Новые жертвы югорских таксистов. В страшном ДТП в ХМАО погибли три человека

В ДТП в ХМАО погибли таксист и два его пассажира
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь, автомобильная авария, могильный крест, придорожное погребение, жертва автокатастрофы
Фото:

На автодороге Нефтеюганск-Сургут произошла авария с участием автокрана и Toyota Camry. Три человека погибли.

По информации пресс-службы окружной полиции, ДТП произошло на 35-м километре автодороги Нефтеюганск-Сургут. По предварительным данным, виновником аварии стал таксист — водитель легковушки. Он столкнулся с автокраном КрАЗ, который двигался в попутном направлении. Водитель и оба пассажира Toyota Camry скончались на месте. В социальных сетях пишут, что это был автомобиль такси одной из нефтеюганских компаний. Очевидцы говорят, что автокран совершал поворот направо и снизил скорость, в это время в него и влетела легковушка. Полицейские устанавливают причины произошедшего.

Напомним, на прошлой неделе резонанс вызвала авария в Сургуте с участием водителя такси, который, возможно, был нетрезв. Автомобиль вылетел с дороги в районе пересечения Югорского тракта и улицы Югорской — одна из пассажирок скончалась на месте аварии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На автодороге Нефтеюганск-Сургут произошла авария с участием автокрана и Toyota Camry. Три человека погибли. По информации пресс-службы окружной полиции, ДТП произошло на 35-м километре автодороги Нефтеюганск-Сургут. По предварительным данным, виновником аварии стал таксист — водитель легковушки. Он столкнулся с автокраном КрАЗ, который двигался в попутном направлении. Водитель и оба пассажира Toyota Camry скончались на месте. В социальных сетях пишут, что это был автомобиль такси одной из нефтеюганских компаний. Очевидцы говорят, что автокран совершал поворот направо и снизил скорость, в это время в него и влетела легковушка. Полицейские устанавливают причины произошедшего. Напомним, на прошлой неделе резонанс вызвала авария в Сургуте с участием водителя такси, который, возможно, был нетрезв. Автомобиль вылетел с дороги в районе пересечения Югорского тракта и улицы Югорской — одна из пассажирок скончалась на месте аварии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...