Отдых россиян на курортах будут оплачивать работодатели. «Их освободят от налогов»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Маршрутки. Челябинск., запрет, курение, без льгот, общественный транспорт, маршрутка
Фото:

Затраты работодателей на оплату турпутевок и отдыха сотрудников и членов их семей освободят от налога на прибыль. Поправки в Налоговый кодекс внесли в Госдуму глава комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанцев и зампред комитета Игорь Чернышев.

Инициатива коснется турпоездок по России при условии стоимости отдыха до 50 тыс. рублей на каждого члена семьи, пишет Газета. Ru.

Объем налоговых льгот составит не менее 647 млн рублей в 2016 году, 696 млн — в 2017-м и 745 млн рублей в 2018 году.

По мнению депутатов, выпавшие доходы госбюджета окупятся дополнительными поступлениями от туристических компаний из-за роста спроса на услуги внутреннего туризма.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Затраты работодателей на оплату турпутевок и отдыха сотрудников и членов их семей освободят от налога на прибыль. Поправки в Налоговый кодекс внесли в Госдуму глава комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанцев и зампред комитета Игорь Чернышев. Инициатива коснется турпоездок по России при условии стоимости отдыха до 50 тыс. рублей на каждого члена семьи, пишет Газета. Ru. Объем налоговых льгот составит не менее 647 млн рублей в 2016 году, 696 млн — в 2017-м и 745 млн рублей в 2018 году. По мнению депутатов, выпавшие доходы госбюджета окупятся дополнительными поступлениями от туристических компаний из-за роста спроса на услуги внутреннего туризма.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...