Знакомьтесь! У свердловской облпрокуратуры — новое «лицо». У него — семейные секреты

У свердловской облпрокуратуры — новый пресс-секратарь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Комитет по законодательству. Ханты-Мансийск, прокурор, погоны
Фото:

Старшим помощником прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова официально назначена Марина Канатова. Как сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве, официальный представитель прокуратуры имеет классный чин младший советник юстиции.

Известно, что Марина Канатова еще летом 2014 года была старшим помощником прокурора области по правовому обеспечению, но последние несколько недель исполняла обязанности пресс-секретаря Сергея Охлопкова. По имеющимся данным, предшественница Канатовой Лидия Смирнова получила другую должность, поднявшись в прокурорской иерархии.

Интересно, что фамилия Канатовых хорошо известна как в прокуратуре, так и в следственном управлении СКР по Свердловской области. Все дело в том, что несколько лет назад Аркадий Канатов возглавлял одну из должностей в региональном следственном управлении, но позже стал руководителем Сысертского межрайонного следственного отдела СКР, переименованного ныне в следственный отдел по городу Сысерти.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Старшим помощником прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова официально назначена Марина Канатова. Как сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве, официальный представитель прокуратуры имеет классный чин младший советник юстиции. Известно, что Марина Канатова еще летом 2014 года была старшим помощником прокурора области по правовому обеспечению, но последние несколько недель исполняла обязанности пресс-секретаря Сергея Охлопкова. По имеющимся данным, предшественница Канатовой Лидия Смирнова получила другую должность, поднявшись в прокурорской иерархии. Интересно, что фамилия Канатовых хорошо известна как в прокуратуре, так и в следственном управлении СКР по Свердловской области. Все дело в том, что несколько лет назад Аркадий Канатов возглавлял одну из должностей в региональном следственном управлении, но позже стал руководителем Сысертского межрайонного следственного отдела СКР, переименованного ныне в следственный отдел по городу Сысерти.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...