23 апреля 2024

Представители администрации губернатора сыграют в футбол с выпускниками детдома. «Будут и другие представители правительства»

Представители администрации губернатора сыграют в футбол с выпускниками детдома
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поездка в Каменск-Уральский. Осмотр дорог города, чистоты улиц и т.д., футбол, поле, спорт
Фото:

В Академическом районе Екатеринбурга на школьном стадионе Совет молодых юристов Свердловского регионального отделения «Ассоциации юристов России» совместно с Советом молодежи Челябинской областной нотариальной палаты проведут товарищеский благотворительный футбольный матч. Игра состоится 29 августа.

В матче примут участие совместные команды старшеклассников и выпускников детского дома СОМЭПК (Свердловского областного музыкально-эстетического педагогического колледжа) и Ассоциации юристов России и сборной команды детских домов Челябинска и Челябинской областной нотариальной палаты.

Предполагается, что в товарищеском матче также примут участие представители администрации губернатора, правительства и молодежного правительства Свердловской области, уполномоченного по правам ребенка, а также члены Совета молодых юристов Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России, члены Совета молодежи Челябинской областной нотариальной палаты.

После окончания игры дети получат кубки, медали, спортивные и ценные призы в детские дома. Будет организовано музыкальное сопровождение и угощение для участников и гостей матча. Мероприятие проведут актриса, телеведущая, главный редактор «Екб. Собака.ru» Ксения Халтурина и культуролог, шоумен и популярный ведущий Александр Цариков.

Место проведения: стадион школ № 16, 19 (ул. Павла Шаманова, 18), начало мероприятия в 11:00.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Академическом районе Екатеринбурга на школьном стадионе Совет молодых юристов Свердловского регионального отделения «Ассоциации юристов России» совместно с Советом молодежи Челябинской областной нотариальной палаты проведут товарищеский благотворительный футбольный матч. Игра состоится 29 августа. В матче примут участие совместные команды старшеклассников и выпускников детского дома СОМЭПК (Свердловского областного музыкально-эстетического педагогического колледжа) и Ассоциации юристов России и сборной команды детских домов Челябинска и Челябинской областной нотариальной палаты. Предполагается, что в товарищеском матче также примут участие представители администрации губернатора, правительства и молодежного правительства Свердловской области, уполномоченного по правам ребенка, а также члены Совета молодых юристов Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России, члены Совета молодежи Челябинской областной нотариальной палаты. После окончания игры дети получат кубки, медали, спортивные и ценные призы в детские дома. Будет организовано музыкальное сопровождение и угощение для участников и гостей матча. Мероприятие проведут актриса, телеведущая, главный редактор «Екб. Собака.ru» Ксения Халтурина и культуролог, шоумен и популярный ведущий Александр Цариков. Место проведения: стадион школ № 16, 19 (ул. Павла Шаманова, 18), начало мероприятия в 11:00.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...