18 апреля 2024

«Это произошло в детском лагере». В Прикамье сын покончил с собой из-за того, что отец не дал мотороллер

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Учения пожарных. Тюмень, пламя, огонь
Фото:

Мужчина покончил с жизнью путем самосожжения. О том, что причиной трагедии стало нежелание его отца дать мотороллер для поездки в Кунгур, сообщает следственное управление СКР по Пермскому краю.

Инцидент произошел в домике сторожа детского оздоровительного лагеря «Маленький принц», расположенного в Кунгурском районе. Отец с 29-летним сыном, а также несколько их знакомых распивали алкогольные напитки. Затем сын попросил у папы мотороллер, чтобы съездить в Кунгур.

«Мужчина отказал, мотивируя это заботой о безопасности сына. После этого молодой человек, обидевшись, вышел на улицу, обмотался тканью, облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, вернулся в дом, после чего в присутствии отца и его знакомого поджёг себя», — поясняют в пресс-службе ведомства. Свидетелям удалось потушить огонь, но молодой человек скончался на месте происшествия.

Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мужчина покончил с жизнью путем самосожжения. О том, что причиной трагедии стало нежелание его отца дать мотороллер для поездки в Кунгур, сообщает следственное управление СКР по Пермскому краю. Инцидент произошел в домике сторожа детского оздоровительного лагеря «Маленький принц», расположенного в Кунгурском районе. Отец с 29-летним сыном, а также несколько их знакомых распивали алкогольные напитки. Затем сын попросил у папы мотороллер, чтобы съездить в Кунгур. «Мужчина отказал, мотивируя это заботой о безопасности сына. После этого молодой человек, обидевшись, вышел на улицу, обмотался тканью, облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, вернулся в дом, после чего в присутствии отца и его знакомого поджёг себя», — поясняют в пресс-службе ведомства. Свидетелям удалось потушить огонь, но молодой человек скончался на месте происшествия. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...