В Челябинске мальчик, попавший под колеса маршрутки, неделю находится в коме. «Виновник продолжает возить пассажиров!»

В Челябинске мальчик, попавший под колеса маршрутки, неделю находится в коме
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Маршрутки. Челябинск., пазик, автобус, паз
Фото:

Врачи челябинской ГКБ № 8 борются за жизнь ребенка, попавшего под колеса маршрутного автобуса ПАЗ в минувший понедельник, 24 августа. Мальчик находится в отделении реанимации в коме, его мама дежурит в больнице и плачет. По словам женщины, как удалось узнать корреспонденту «URA.Ru», виновник не наказан и продолжает возить пассажиров.

Это произошло в 16 часов около остановки «Школа» по улице Мамина в Тракторозаводском районе. Водитель маршрутки, 19-летний челябинец, тронулся, когда еще двери были открыты и из автобуса выходила мать с ребенком в возрасте 2 года 8 месяцев. Мальчик от рывка машины упал со ступенек и оказался под колесами ПАЗа. Ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами сразу увезли в реанимацию.

Водитель даже не приехал в больницу и не извинился перед матерью мальчика Фото: ГИБДД по Челябинску

 

В городской ГИБДД сообщили, что по факту происшествия проводится административное расследование. Однако сразу заявили, что вина лежит на водителе маршрутки, не убедившемся, что все пассажиры вышли. О точных результатах расследования пока не сообщается.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Врачи челябинской ГКБ № 8 борются за жизнь ребенка, попавшего под колеса маршрутного автобуса ПАЗ в минувший понедельник, 24 августа. Мальчик находится в отделении реанимации в коме, его мама дежурит в больнице и плачет. По словам женщины, как удалось узнать корреспонденту «URA.Ru», виновник не наказан и продолжает возить пассажиров. Это произошло в 16 часов около остановки «Школа» по улице Мамина в Тракторозаводском районе. Водитель маршрутки, 19-летний челябинец, тронулся, когда еще двери были открыты и из автобуса выходила мать с ребенком в возрасте 2 года 8 месяцев. Мальчик от рывка машины упал со ступенек и оказался под колесами ПАЗа. Ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами сразу увезли в реанимацию.   В городской ГИБДД сообщили, что по факту происшествия проводится административное расследование. Однако сразу заявили, что вина лежит на водителе маршрутки, не убедившемся, что все пассажиры вышли. О точных результатах расследования пока не сообщается.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...