МВД отказалось сотрудничать со СМИ Габрелянова. «Они по-своему правы»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Начальник УВД по Тюменской области генерал Юрий Алтынов. Тюмень, мвд, герб
Фото:

Министерство внутренних дел РФ «в категоричной форме» отказалось сотрудничать с телеканалом LifeNews. Об этом сообщило само СМИ в новости о краже алкоголя и духов у главного инспектора Романа Зайцева из дома в элитном поселке.

«В связи с тем, что МВД с недавнего времени в категоричной форме отказалось сотрудничать с LifeNews, телеканал не располагает комментариями ведомства относительно кражи из особняка их высокопоставленного сотрудника. Однако стоимость коллекции дорогостоящего алкоголя и парфюмерии от этого не изменилась», — говорится в сообщении канала.

«А чо, МВД по своему право, не отвечаем LifeNews, и тем для борьбы с коррупцией в рядах полиции вроде и нет», — прокомментировал отказ от сотрудничества в своем Twitter гендиректор и президент издательского дома News Media Арам Габрелянов (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министерство внутренних дел РФ «в категоричной форме» отказалось сотрудничать с телеканалом LifeNews. Об этом сообщило само СМИ в новости о краже алкоголя и духов у главного инспектора Романа Зайцева из дома в элитном поселке. «В связи с тем, что МВД с недавнего времени в категоричной форме отказалось сотрудничать с LifeNews, телеканал не располагает комментариями ведомства относительно кражи из особняка их высокопоставленного сотрудника. Однако стоимость коллекции дорогостоящего алкоголя и парфюмерии от этого не изменилась», — говорится в сообщении канала. «А чо, МВД по своему право, не отвечаем LifeNews, и тем для борьбы с коррупцией в рядах полиции вроде и нет», — прокомментировал отказ от сотрудничества в своем Twitter гендиректор и президент издательского дома News Media Арам Габрелянов (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...