«Потенциал есть!» В Минпромторге оценили крупное оборонное предприятие

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Концерт по случаю Дня России на Красной площади. Москва, митинг, флаг россии
Фото:

Замминистра промышленности и торговли Александр Морозов посетил «ЦНИИ „Буревестник“» в Нижегородской области. Высокопоставленный чиновник вместе с другими гостями предприятия познакомился с производственной и научно-исследовательской базой предприятия, образцами разрабатываемой и производимой серийно по государственному оборонному заказу продукции.

В ходе визита заместителя министра промышленности и торговли сопровождали директор департамента промышленности вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга Константин Тарабрин, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Александр Макаров, а также советник губернатора Нижегородской области по промышленности и инновациям Владимир Нефедов. Все гости высоко оценили инновационный потенциал предприятия и одобрили стратегию его развития в рамках федеральной целевой программы.

На совещании по рассмотрению перспектив развития ЦНИИ «Буревестник» заместитель министра РФ рассказал об особенностях экономической ситуации в стране и прогнозе ее развития на предстоящий период, а также дал ряд рекомендаций по формированию промышленной политики предприятия.

Отметим, что Морозов курирует вопросы развития промышленности обычных вооружений, боеприпасов и специальной химии, включая вопросы лицензирования разработки, производства, испытаний, технического обслуживания, ремонта и утилизации вооружения и военной техники, и отвечает в ведомстве за формирование и реализацию государственной политики в области реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Замминистра промышленности и торговли Александр Морозов посетил «ЦНИИ „Буревестник“» в Нижегородской области. Высокопоставленный чиновник вместе с другими гостями предприятия познакомился с производственной и научно-исследовательской базой предприятия, образцами разрабатываемой и производимой серийно по государственному оборонному заказу продукции. В ходе визита заместителя министра промышленности и торговли сопровождали директор департамента промышленности вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга Константин Тарабрин, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Александр Макаров, а также советник губернатора Нижегородской области по промышленности и инновациям Владимир Нефедов. Все гости высоко оценили инновационный потенциал предприятия и одобрили стратегию его развития в рамках федеральной целевой программы. На совещании по рассмотрению перспектив развития ЦНИИ «Буревестник» заместитель министра РФ рассказал об особенностях экономической ситуации в стране и прогнозе ее развития на предстоящий период, а также дал ряд рекомендаций по формированию промышленной политики предприятия. Отметим, что Морозов курирует вопросы развития промышленности обычных вооружений, боеприпасов и специальной химии, включая вопросы лицензирования разработки, производства, испытаний, технического обслуживания, ремонта и утилизации вооружения и военной техники, и отвечает в ведомстве за формирование и реализацию государственной политики в области реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...