27 марта 2024

Зверская резня на Ямале. «Искрошивший» собутыльников рецидивист мирно уснул на улице

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Антон Симаков. Ритуал уничтожения Порошенко с жертвоприношением, кровь
Фото:

К длительному заключению приговорен 47-летний убийца приятелей-собутыльников. Двойное убийство было раскрыто следователями Нового Уренгоя, сообщили «URA.Ru» в СК РФ по ЯНАО.

8 августа трое мужчин распивали спиртное в квартире одного из них, расположенной в микрорайоне Коротчаево. Вскоре между приятелями возникла ссора. Тогда ранее судимый мужчина схватился за нож и нанес не менее 13 ударов в лицо, шею и спину 58-летнему другу, что и стало причиной смерти того.

Второй собутыльник пытался сбежать, но душегуб настиг его недалеко от пункта сбора цветного металла. Там он нанес товарищу около 30 ножевых ранений и, завершая расправу, перерезал горло.

Вскоре убийца был обнаружен. Он спокойно спал на улице у мебельного магазина. При задержании он признался в убийстве и показал место, где спрятал нож.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
К длительному заключению приговорен 47-летний убийца приятелей-собутыльников. Двойное убийство было раскрыто следователями Нового Уренгоя, сообщили «URA.Ru» в СК РФ по ЯНАО. 8 августа трое мужчин распивали спиртное в квартире одного из них, расположенной в микрорайоне Коротчаево. Вскоре между приятелями возникла ссора. Тогда ранее судимый мужчина схватился за нож и нанес не менее 13 ударов в лицо, шею и спину 58-летнему другу, что и стало причиной смерти того. Второй собутыльник пытался сбежать, но душегуб настиг его недалеко от пункта сбора цветного металла. Там он нанес товарищу около 30 ножевых ранений и, завершая расправу, перерезал горло. Вскоре убийца был обнаружен. Он спокойно спал на улице у мебельного магазина. При задержании он признался в убийстве и показал место, где спрятал нож. Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...