28 марта 2024

Россияне устроили давку на распродаже дешевых продуктов. «Женщины подрались из-за пельменей по 50 рублей». ВИДЕО

Россияне устроили давку на распродаже дешевых продуктов. «Женщины подрались из-за пельменей по 50 рублей»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В городе Орел жители устроили давку на распродаже дешевых продуктов в связи с закрытием магазина «Сберегайка». Об этом сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) известный блогер Рустем Адагамов.

«В городе Орел покупатели штурмуют магазин продуктов „Сберегайка“ у больницы им. Семашко. Жители устроили давку из-за дешевых котлет, пельменей и коньяка. Туалетную бумагу по одному рублю выносили тележками. Так же, как и порошок, и консервы. За пельмени подрались. Женщины не поделили две последние пачки по 50 рублей», — сообщил Адагамов в комментарии к видео.

На записи видно, что охране магазина пришлось сдерживать толпу и запускать людей в магазин группами.

Фото: скрин видео YouTube

Один из подписчиков в комментарии к видео сообщил, что в город пришла компания X5 Retail Group, которая выкупила «Сберегайку» и намерена открыть на ее месте «Пятерочку». «Они решили устроить распродажи товаров по цене ниже закупочной на 30-70 %!!! Народ прознал и подохерел от этого аттракциона невиданной щедрости. Какие пельмени, когда 0,7 коньяка Реми Мартин VSOP стоил 1000 рублей! Хеннеси по 700—1000! Там три дня бои шли)) Ну, конечно, кто-то и пельмени брал, но кто пошустрей — телеги битком набивали импортным бухлом. Гораздо дешевле, чем в дьюти фри», — написал Игорь Хворостин.

Видео: YouTube

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В городе Орел жители устроили давку на распродаже дешевых продуктов в связи с закрытием магазина «Сберегайка». Об этом сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) известный блогер Рустем Адагамов. «В городе Орел покупатели штурмуют магазин продуктов „Сберегайка“ у больницы им. Семашко. Жители устроили давку из-за дешевых котлет, пельменей и коньяка. Туалетную бумагу по одному рублю выносили тележками. Так же, как и порошок, и консервы. За пельмени подрались. Женщины не поделили две последние пачки по 50 рублей», — сообщил Адагамов в комментарии к видео. На записи видно, что охране магазина пришлось сдерживать толпу и запускать людей в магазин группами. Фото: скрин видео YouTube Один из подписчиков в комментарии к видео сообщил, что в город пришла компания X5 Retail Group, которая выкупила «Сберегайку» и намерена открыть на ее месте «Пятерочку». «Они решили устроить распродажи товаров по цене ниже закупочной на 30-70 %!!! Народ прознал и подохерел от этого аттракциона невиданной щедрости. Какие пельмени, когда 0,7 коньяка Реми Мартин VSOP стоил 1000 рублей! Хеннеси по 700—1000! Там три дня бои шли)) Ну, конечно, кто-то и пельмени брал, но кто пошустрей — телеги битком набивали импортным бухлом. Гораздо дешевле, чем в дьюти фри», — написал Игорь Хворостин. Видео: YouTube
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...