Наконец-то! Джен Псаки стала неинтересна Россия. Она хочет долгий оплачиваемый отпуск

Джен Псаки стала неинтересна Россия. Она хочет долгий оплачиваемый отпуск
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Джен Псаки родила дочку, которую назвали Женевьева. Об этом бывший официальный представитель Госдепартамента США сообщила подписчикам своего аккаунта в Twitter.

Она отметила, что девочка родилась крепкой и в положенный срок.

Однако сама тема поста касалась не столько радостного события в жизни Псаки, сколько инициативы по предоставлению молодым родителям оплачиваемого отпуска сроком до года. «Как молодая мама, жму руку (авторам) этой чудесной инициативы», — написала в соцсети Псаки.

Как отмечает РИА «Новости», мужа Псаки — Грегори Мечера — с рождением наследницы поздравляли еще 14 августа. Сама Джен Псаки до сегодняшнего дня держала в тайне рождение дочери.

Напомним, что Псаки прославилась в России неоднозначными высказываниями. Так, она обещала, что американский флот отправится к берегам Белоруссии. Было заявление о том, что газ идет из Западной Европы на территорию России: «Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию».

Журналисты также поймали её на незнакомом слове. На одном из брифингов Псаки осудила итоги референдума в Донецке и Луганске. «Были сообщения о „выборных каруселях“, заранее заполненных бюллетенях, о голосовании детей и голосовании за отсутствующих», — сказала она журналистам. Корреспондент Associated Press Мэтью Ли поинтересовался, что же такое «выборная карусель» в понимании властей США. В ответ на это Псаки призналась, что она просто прочитала текст и не знает, что это значит, но сообщила, что уточнит у своих коллег в офисе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Джен Псаки родила дочку, которую назвали Женевьева. Об этом бывший официальный представитель Госдепартамента США сообщила подписчикам своего аккаунта в Twitter. Она отметила, что девочка родилась крепкой и в положенный срок. Однако сама тема поста касалась не столько радостного события в жизни Псаки, сколько инициативы по предоставлению молодым родителям оплачиваемого отпуска сроком до года. «Как молодая мама, жму руку (авторам) этой чудесной инициативы», — написала в соцсети Псаки. Как отмечает РИА «Новости», мужа Псаки — Грегори Мечера — с рождением наследницы поздравляли еще 14 августа. Сама Джен Псаки до сегодняшнего дня держала в тайне рождение дочери. Напомним, что Псаки прославилась в России неоднозначными высказываниями. Так, она обещала, что американский флот отправится к берегам Белоруссии. Было заявление о том, что газ идет из Западной Европы на территорию России: «Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию». Журналисты также поймали её на незнакомом слове. На одном из брифингов Псаки осудила итоги референдума в Донецке и Луганске. «Были сообщения о „выборных каруселях“, заранее заполненных бюллетенях, о голосовании детей и голосовании за отсутствующих», — сказала она журналистам. Корреспондент Associated Press Мэтью Ли поинтересовался, что же такое «выборная карусель» в понимании властей США. В ответ на это Псаки призналась, что она просто прочитала текст и не знает, что это значит, но сообщила, что уточнит у своих коллег в офисе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...