18 апреля 2024

Екатеринбургский телеканал переходит на собственное круглосуточное вещание. «В планах — новые музыкальные программы…»

Екатеринбургский телеканал переходит на собственное круглосуточное вещание
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 24.07.2015. Телевидение., пульс, телевидение
Фото:

Телеканал «Эра-ТВ» переходит на собственное круглосуточное вещание. Об этом «URA.Ru» сообщил директор и основатель телеканала «Эра-ТВ» Олег Кумыш.

Он рассказал, что только на прошлой неделе было получено уведомление от Роскомнадзора о выдаче новой лицензии. Напомним, что сотрудничество телеканалов «Пятница!» и «Эра-ТВ» было завершено после перехода «Пятницы» на «Четвертый канал», затем некоторое время на телеканале вещал «2X2», после чего вещание сузилось до нескольких программ в день: например, вчера — 19:00 «Вуз news», в 19:20 — Live in Tele Club.

С понедельника, 31 августа, «Эра-ТВ» будет вещать 24 часа в сутки. В программе передач с 2 ночи до 8 утра — музыка, затем «Вуз news», после — мультфильмы («Каспер», «Танчики»). Также утром и вечером будут идти советские и голливудские фильмы («Одиноким предоставляется общежитие», «Счастливое число Слевина» и т. п.), отечественные сериалы («Гражданин начальник», «Кремень») и документальные фильмы («Красота — страшная сила»).

«Ночное музыкальное станет более качественным с точки зрения заполнения. Сезон начнется, будут приезжать артисты — будем с ними работать. Они будут рассказывать о своем творчестве, о том, куда движется музыка», — пояснил Кумыш. Не исключил он и появление в эфире утреннего шоу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеканал «Эра-ТВ» переходит на собственное круглосуточное вещание. Об этом «URA.Ru» сообщил директор и основатель телеканала «Эра-ТВ» Олег Кумыш. Он рассказал, что только на прошлой неделе было получено уведомление от Роскомнадзора о выдаче новой лицензии. Напомним, что сотрудничество телеканалов «Пятница!» и «Эра-ТВ» было завершено после перехода «Пятницы» на «Четвертый канал», затем некоторое время на телеканале вещал «2X2», после чего вещание сузилось до нескольких программ в день: например, вчера — 19:00 «Вуз news», в 19:20 — Live in Tele Club. С понедельника, 31 августа, «Эра-ТВ» будет вещать 24 часа в сутки. В программе передач с 2 ночи до 8 утра — музыка, затем «Вуз news», после — мультфильмы («Каспер», «Танчики»). Также утром и вечером будут идти советские и голливудские фильмы («Одиноким предоставляется общежитие», «Счастливое число Слевина» и т. п.), отечественные сериалы («Гражданин начальник», «Кремень») и документальные фильмы («Красота — страшная сила»). «Ночное музыкальное станет более качественным с точки зрения заполнения. Сезон начнется, будут приезжать артисты — будем с ними работать. Они будут рассказывать о своем творчестве, о том, куда движется музыка», — пояснил Кумыш. Не исключил он и появление в эфире утреннего шоу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...