18 апреля 2024

Центр Кургана снова закрывают для транспорта. «У нас праздник!» ИЗМЕНЕНИЯ В МАРШРУТАХ

Центр Кургана снова закрывают для транспорта. «У нас праздник!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ремонт дороги на площади Ленина. Курган, кирпич, площадь ленина
Фото:

Движение всех видов транспорта по центральной площади Кургана в субботу, 29 августа, будет закрыто. Это связано с проведением масштабной презентации нового оператора сотовой связи, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе муниципалитета.

В связи с ограничением движения по площади (на участке улицы Гоголя от Ленина до Володарского) автомобилистам придется выбирать объездные пути.

Измененная схема движения общественного транспорта уже известна:

— маршруты № 31, 301, 308 будут следовать по пр. Машиностроителей, улицам Пролетарская, К.Мяготина, Томина, Гоголя, Красина и далее согласно маршруту;

— маршруты № 312, 391 — по пр. Машиностроителей, улицам Пролетарской, Гоголя, Ленина, К.Мяготина, Томина, Гоголя и далее согласно маршруту;

— маршруты № 7, 30, 306, 329, 349 — по улицам Гоголя, Ленина, К.Маркса, Томина, Гоголя и далее согласно маршруту;

— маршрут № 75 — по улицам Ленина, К.Маркса, Томина, Гоголя и далее по своему маршруту.

Добавим, что неделю назад центральная площадь Кургана также была перекрыта в связи с празднованием дня города.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Движение всех видов транспорта по центральной площади Кургана в субботу, 29 августа, будет закрыто. Это связано с проведением масштабной презентации нового оператора сотовой связи, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе муниципалитета. В связи с ограничением движения по площади (на участке улицы Гоголя от Ленина до Володарского) автомобилистам придется выбирать объездные пути. Измененная схема движения общественного транспорта уже известна: — маршруты № 31, 301, 308 будут следовать по пр. Машиностроителей, улицам Пролетарская, К.Мяготина, Томина, Гоголя, Красина и далее согласно маршруту; — маршруты № 312, 391 — по пр. Машиностроителей, улицам Пролетарской, Гоголя, Ленина, К.Мяготина, Томина, Гоголя и далее согласно маршруту; — маршруты № 7, 30, 306, 329, 349 — по улицам Гоголя, Ленина, К.Маркса, Томина, Гоголя и далее согласно маршруту; — маршрут № 75 — по улицам Ленина, К.Маркса, Томина, Гоголя и далее по своему маршруту. Добавим, что неделю назад центральная площадь Кургана также была перекрыта в связи с празднованием дня города.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...