18 апреля 2024

Неудачное рандеву. Две автоледи остановили движение на Профсоюзном мосту в Тюмени. ФОТО

Неудачное рандеву. Две автоледи «остановили» Профсоюзный мост в Тюмени
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Знак аварийной остановки. Москва, знак аварийной остановки, дтп
Фото:

На Профсоюзном мосту в Тюмени сегодня во второй половине дня образовалась большая пробка.

Причиной стало ДТП, в результате которого дорогу перегородил перевернутый автомобиль. Как рассказали корреспонденту «URA.Ru» в ГИБДД по Тюменской области, возле АЗС на Профсоюзной столкнулись две иномарки — Honda и Mercedes. За рулем обеих машин находились автоледи.

Спровоцировала аварию девушка за рулем Mercedes — выруливая с заправки, она не заметила японскую иномарку. От удара Honda отбросило на бордюр, машина перевернулась и отлетела на несколько десятков метров.

Фото — Alexandr Averyanov, «ВКонтакте»

«Картинка страшная, машина разбита, — рассказал пресс-секретарь ГИБДД Анжела Борисова. — Женщина за рулем „Хонды“ не пострадала, ее спасли подушки безопасности. От госпитализации водительница отказалась».

В социальных сетях тюменцы советуют друг другу объезжать этот район.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Профсоюзном мосту в Тюмени сегодня во второй половине дня образовалась большая пробка. Причиной стало ДТП, в результате которого дорогу перегородил перевернутый автомобиль. Как рассказали корреспонденту «URA.Ru» в ГИБДД по Тюменской области, возле АЗС на Профсоюзной столкнулись две иномарки — Honda и Mercedes. За рулем обеих машин находились автоледи. Спровоцировала аварию девушка за рулем Mercedes — выруливая с заправки, она не заметила японскую иномарку. От удара Honda отбросило на бордюр, машина перевернулась и отлетела на несколько десятков метров. Фото — Alexandr Averyanov, «ВКонтакте» «Картинка страшная, машина разбита, — рассказал пресс-секретарь ГИБДД Анжела Борисова. — Женщина за рулем „Хонды“ не пострадала, ее спасли подушки безопасности. От госпитализации водительница отказалась». В социальных сетях тюменцы советуют друг другу объезжать этот район.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...