Крупный тюменский банк разыгрывает мечту миллионов! Не упустите свой шанс

Тюменский банк разыграет миллион рублей среди вкладчиков
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Здания. Тюмень, запсибкомбанк
Фото:

«Запсибкомбанк» разыгрывает крупный денежный приз. Всем физическим лицам, открывшим вклады в период с 3 марта по 31 августа, предоставляется право принять участие в стимулирующей акции «Выиграй миллион».

Розыгрыш состоится 10 сентября. Чтобы стать претендентом на столь серьезную сумму, необходимо оформить вклад, выразить согласие на участие в розыгрыше и сохранить свои сбережения с остатком не менее 100 тыс. рублей по состоянию на 00 часов 00 минут 01 сентября 2015 года.

«Мы очень благодарны нашим клиентам за выбор „Запсибкомбанка“ и поэтому стремимся радовать наших вкладчиков ценными подарками. Но все-таки, учитывая, что приз у нас один, мы надеемся, что самым лучшим подарком для наших вкладчиков будет выгодное предложение по вкладу „Выиграй миллион“, которое позволит каждому увеличить свои накопления и получить хороший доход!» — прокомментировал начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.

Результаты розыгрыша будут доведены до сведения победителя путем размещения информации на сайте www.zapsibkombank.ru в срок не позднее 17 сентября 2015 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Запсибкомбанк» разыгрывает крупный денежный приз. Всем физическим лицам, открывшим вклады в период с 3 марта по 31 августа, предоставляется право принять участие в стимулирующей акции «Выиграй миллион». Розыгрыш состоится 10 сентября. Чтобы стать претендентом на столь серьезную сумму, необходимо оформить вклад, выразить согласие на участие в розыгрыше и сохранить свои сбережения с остатком не менее 100 тыс. рублей по состоянию на 00 часов 00 минут 01 сентября 2015 года. «Мы очень благодарны нашим клиентам за выбор „Запсибкомбанка“ и поэтому стремимся радовать наших вкладчиков ценными подарками. Но все-таки, учитывая, что приз у нас один, мы надеемся, что самым лучшим подарком для наших вкладчиков будет выгодное предложение по вкладу „Выиграй миллион“, которое позволит каждому увеличить свои накопления и получить хороший доход!» — прокомментировал начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. Результаты розыгрыша будут доведены до сведения победителя путем размещения информации на сайте www.zapsibkombank.ru в срок не позднее 17 сентября 2015 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...