А так хорошо начиналось. «Трактор» сразился с «Югрой» в Челябинске

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккейный матч "Автомобилист" - "Трактор" (Челябинск), хк трактор, болельщики
Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Во втором матче домашней серии челябинский «Трактор» проиграл «Югре» из ХМАО со счетом 3:5.

Первый период начался неудачно для челябинцев: сначала Павел Медведев, а затем Константин Панов последовательно забили две шайбы в ворота «черно-белых».

Второй игровой отрезок опять начался удачей «Югры» — Никита Гусев порадовал болельщиков родной команды еще один голом. А затем хозяева, собравшись, навалились на югорчан — три шайбы до конца периода уравняли шансы.

Увы, но в третьем периоде все вернулось на круги своя — снова две «сухие» шайбы приезжих и финальная сирена.

Напомним, что перед сегодняшней встречей «Трактор» выиграл у «Автомобилиста», а «Югра» проиграла «Нефтехимику».

30 августа «Трактор» сыграет с омским «Авангардом», а в первый сентябрьский день — с «Барысом» из Астаны. «Югра» в эти же дни встретится соответственно с уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во втором матче домашней серии челябинский «Трактор» проиграл «Югре» из ХМАО со счетом 3:5. Первый период начался неудачно для челябинцев: сначала Павел Медведев, а затем Константин Панов последовательно забили две шайбы в ворота «черно-белых». Второй игровой отрезок опять начался удачей «Югры» — Никита Гусев порадовал болельщиков родной команды еще один голом. А затем хозяева, собравшись, навалились на югорчан — три шайбы до конца периода уравняли шансы. Увы, но в третьем периоде все вернулось на круги своя — снова две «сухие» шайбы приезжих и финальная сирена. Напомним, что перед сегодняшней встречей «Трактор» выиграл у «Автомобилиста», а «Югра» проиграла «Нефтехимику». 30 августа «Трактор» сыграет с омским «Авангардом», а в первый сентябрьский день — с «Барысом» из Астаны. «Югра» в эти же дни встретится соответственно с уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...