24 апреля 2024

Все отлично! Клиенты повысили в статусе предприятие группы ММК

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вручение наград ветеранам ВОВ. ДТиМ. ДК им. Орджоникидзе. Магнитогорск, логотип, ммк, дк имени орджоникидзе
Фото:

По результатам оценки качества поставляемой продукции, организации поставок, клиентской работы предприятие ОАО «Балаковорезинотехника» (филиал ООО «Автоформ») присвоило Магнитогорскому метизно-калибровочному заводу І категорию «Отличный поставщик», сообщили «URA.Ru» в управлении общественных связей ММК.

На ОАО «БРТ» «ММК-Метиз» поставляет калиброванный прокат, который используется при изготовлении изделий для автомобильной и сельскохозяйственной техники. Статус поставщика присваивается ежегодно и служит подтверждением того, что качество продукции и поставок ОАО «ММК-Метиз» соответствует требованиям заказчика.

ОАО «БРТ» — один из крупнейших производителей резинотехнических изделий различного назначения, деталей шумоизоляции и интерьера автомобилей, а также кровельного материала и природного мела. Предприятие производит более 6 тыс. наименований продукции для всех отраслей промышленности России и стран СНГ. Продукция ОАО «БРТ» поставляется на конвейерные линии крупнейших производителей легковых и грузовых автомобилей, спецтехники: ОАО «АвтоВАЗ», ЗАО «Форд», СП «ДЖИ-ЭМ АвтоВаз», ПАО «ZAZ», ОАО «УАЗ», ОАО «КамАЗ», ОАО «ГАЗ».

В свою очередь ОАО «ММК-Метиз» (входит в группу ММК) производит все виды метизов — от традиционных изделий до уникальных видов арматуры. В 2014 году было произведено 508 тыс. тонн метизной продукции. Основным поставщиком технологического металлопроката являлся ОАО «ММК»: из общего объема полученного сырья на долю ОАО «ММК» приходится 99 процентов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По результатам оценки качества поставляемой продукции, организации поставок, клиентской работы предприятие ОАО «Балаковорезинотехника» (филиал ООО «Автоформ») присвоило Магнитогорскому метизно-калибровочному заводу І категорию «Отличный поставщик», сообщили «URA.Ru» в управлении общественных связей ММК. На ОАО «БРТ» «ММК-Метиз» поставляет калиброванный прокат, который используется при изготовлении изделий для автомобильной и сельскохозяйственной техники. Статус поставщика присваивается ежегодно и служит подтверждением того, что качество продукции и поставок ОАО «ММК-Метиз» соответствует требованиям заказчика. ОАО «БРТ» — один из крупнейших производителей резинотехнических изделий различного назначения, деталей шумоизоляции и интерьера автомобилей, а также кровельного материала и природного мела. Предприятие производит более 6 тыс. наименований продукции для всех отраслей промышленности России и стран СНГ. Продукция ОАО «БРТ» поставляется на конвейерные линии крупнейших производителей легковых и грузовых автомобилей, спецтехники: ОАО «АвтоВАЗ», ЗАО «Форд», СП «ДЖИ-ЭМ АвтоВаз», ПАО «ZAZ», ОАО «УАЗ», ОАО «КамАЗ», ОАО «ГАЗ». В свою очередь ОАО «ММК-Метиз» (входит в группу ММК) производит все виды метизов — от традиционных изделий до уникальных видов арматуры. В 2014 году было произведено 508 тыс. тонн метизной продукции. Основным поставщиком технологического металлопроката являлся ОАО «ММК»: из общего объема полученного сырья на долю ОАО «ММК» приходится 99 процентов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...