28 марта 2024

Места для селфи на Ямале оплатило молодежное крыло «Единой России». «Мы используем партийную риторику»

Места для селфи на Ямале оплатило молодежное крыло «Единой России»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Стелы с признаниями в любви к городам ЯНАО установлены на средства «Молодой гвардии» «Единой России». Речь идет об объектах с красными сердцами и надписями «Я люблю Надым», «Я люблю Салехард» и подписью «команда 89», которые появились в разных муниципалитетах округа.

Руководитель ямальского отделения «Молодой гвардии ЕР» Мария Славина прокомментировала появление надписи «Команда 89» на сердцах. "Мы действительно используем эту формулировку в сочетании с определённой графической схемой и с лозунгом «Один Ямал — одна команда». Речь идет о риторике «Единой России».

Напомним, руководитель регионального исполкома «Единой России» в ЯНАО Александр Ширыкалов ранее сообщил, что партия не имеет никакого отношения к установке сердец. Он опровергал связь предвыборной риторики и надписей.

Ранее, напомним, в пресс-службе губернатора ЯНАО сообщили, что таким образом округ поддержал общероссийскую акцию «Я люблю свой город». Установка монументов приурочена к 85-летию со дня образования автономного округа и к празднованию дней городов.

Сегодня коллажи с символикой «Единой России» и сердцами появились в соцсетях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стелы с признаниями в любви к городам ЯНАО установлены на средства «Молодой гвардии» «Единой России». Речь идет об объектах с красными сердцами и надписями «Я люблю Надым», «Я люблю Салехард» и подписью «команда 89», которые появились в разных муниципалитетах округа. Руководитель ямальского отделения «Молодой гвардии ЕР» Мария Славина прокомментировала появление надписи «Команда 89» на сердцах. "Мы действительно используем эту формулировку в сочетании с определённой графической схемой и с лозунгом «Один Ямал — одна команда». Речь идет о риторике «Единой России». Напомним, руководитель регионального исполкома «Единой России» в ЯНАО Александр Ширыкалов ранее сообщил, что партия не имеет никакого отношения к установке сердец. Он опровергал связь предвыборной риторики и надписей. Ранее, напомним, в пресс-службе губернатора ЯНАО сообщили, что таким образом округ поддержал общероссийскую акцию «Я люблю свой город». Установка монументов приурочена к 85-летию со дня образования автономного округа и к празднованию дней городов. Сегодня коллажи с символикой «Единой России» и сердцами появились в соцсетях.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...