Дно еще не достигнуто? Доллар и евро возобновили рост на ММВБ

Доллар и евро возобновили рост на Московской бирже
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Москва, московская биржа, ММВБ
Фото:

Торги на Московской бирже открылись в понедельник ослаблением рубля. Первые сделки прошли в диапазоне 65,16 рубля за доллар, что на 76 копеек выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро вырос на 1,05 рубля, до 74,28 рубля за единую валюту.

По данным аналитиков, ослабление российской валюты произошло на фоне очередного витка снижения цен на нефть и ухудшения настроя на фондовом рынке. «Учитывая нейтральное утреннее поведение доллара и нефти, открытие валютного рынка ожидается вблизи уровней закрытия пятницы. Доллар, вероятнее всего, проведёт день в диапазоне 64,7-66,1 рубля, а евро — 72,5-74 рубля», — прогнозирует аналитик «Альпари» Вадим Иосуб.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Торги на Московской бирже открылись в понедельник ослаблением рубля. Первые сделки прошли в диапазоне 65,16 рубля за доллар, что на 76 копеек выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро вырос на 1,05 рубля, до 74,28 рубля за единую валюту. По данным аналитиков, ослабление российской валюты произошло на фоне очередного витка снижения цен на нефть и ухудшения настроя на фондовом рынке. «Учитывая нейтральное утреннее поведение доллара и нефти, открытие валютного рынка ожидается вблизи уровней закрытия пятницы. Доллар, вероятнее всего, проведёт день в диапазоне 64,7-66,1 рубля, а евро — 72,5-74 рубля», — прогнозирует аналитик «Альпари» Вадим Иосуб.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...