В ХМАО спасли водителя, два дня просидевшего на крыше своей машины возле оживленной трассы. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

На трассе Сургут-Когалым вытащили из придорожного болота фуру, водитель которой два дня просидел на крыше машины. Спасательная операция увенчалась успехом, но автомобиль требует серьезного ремонта.

Об этом пишут в паблике «К-Информ» в социальной сети. Фуру вытаскивали с помощью другого грузовика. Пока шла спасательная операция, на оживленной автотрассе действовало реверсивное движение, а пробка растянулась на несколько километров. Очевидцы пишут, что мужчина просидел на крыше фуры два дня.

Фото: группа «К-Информ» «ВКонтакте»

Дочь водителя Жанна Дощенко рассказала в социальной сети, что грузовик слетел в кювет из-за попутной машины, которая пошла на обгон в опасной ситуации — водителю фуры пришлось притормозить, чтобы избежать аварии. Машину вынесло на обочину, а затем и в болото рядом с дорогой.

«И даже вообще никто не остановился, хотя бы поинтересоваться, жив водитель или нет, зато один выскочил и быстрее на телефон снимать», — пишет Жанна Дощенко.

Добавим, автотрасса Сургут-Когалым считается оживленной, поэтому непонятно, почему фуру достали из кювета только спустя несколько дней после аварии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На трассе Сургут-Когалым вытащили из придорожного болота фуру, водитель которой два дня просидел на крыше машины. Спасательная операция увенчалась успехом, но автомобиль требует серьезного ремонта. Об этом пишут в паблике «К-Информ» в социальной сети. Фуру вытаскивали с помощью другого грузовика. Пока шла спасательная операция, на оживленной автотрассе действовало реверсивное движение, а пробка растянулась на несколько километров. Очевидцы пишут, что мужчина просидел на крыше фуры два дня. Дочь водителя Жанна Дощенко рассказала в социальной сети, что грузовик слетел в кювет из-за попутной машины, которая пошла на обгон в опасной ситуации — водителю фуры пришлось притормозить, чтобы избежать аварии. Машину вынесло на обочину, а затем и в болото рядом с дорогой. «И даже вообще никто не остановился, хотя бы поинтересоваться, жив водитель или нет, зато один выскочил и быстрее на телефон снимать», — пишет Жанна Дощенко. Добавим, автотрасса Сургут-Когалым считается оживленной, поэтому непонятно, почему фуру достали из кювета только спустя несколько дней после аварии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...