28 марта 2024

Сестра британской королевы отказалась нюхать кокаин с Джеком Николсоном. «Это личная катастрофа»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В поисках пыточной у городского ГИБДД. Екатеринбург, наркотики, плантация, мак, опиум, опиаты
Фото:

Актер Джек Николсон на мероприятии в Лос-Анджелесе предложил кокаин младшей сестре британской королевы Елизаветы II принцессе Маргарет. Артист хотел познакомиться с ней поближе, но Маргарет ему отказала и ушла танцевать с актером Джоном Траволтой.

Об этом рассказала в своей биографии голливудский агент Сью Менджерс, сообщают Вести.ru со ссылкой на Daily Mail. Именно она организовала в 1979 году вечеринку, на которой младшая сестра британской королевы познакомилась с голливудскими звездами. На этом мероприятии собрался весь свет голливудского общества, включая Шона Коннери и Робина Уильямса.

У Джека Николсона тогда был роман с актрисой Анжеликой Хьюстон, но это не мешало ему ухаживать за другими женщинами. Однако принцесса Маргарет не оценила его ухаживаний и попыток познакомиться поближе. В течение всего вечера она танцевала с Джоном Траволтой, а после полуночи уехала домой.

Сью Менджерс сильно разозлилась на Николсона за историю с кокаином. По ее мнению, актер помешал ей получить приглашение в Букингемский дворец. Менджерс призналась, что считает эту вечеринку в честь принцессы Маргарет личной катастрофой. «Каждый раз, когда она смотрела в мою сторону, я делала реверанс. Я весь вечер делала реверансы! Она, наверное, думала, что я идиотка», — заявила она.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер Джек Николсон на мероприятии в Лос-Анджелесе предложил кокаин младшей сестре британской королевы Елизаветы II принцессе Маргарет. Артист хотел познакомиться с ней поближе, но Маргарет ему отказала и ушла танцевать с актером Джоном Траволтой. Об этом рассказала в своей биографии голливудский агент Сью Менджерс, сообщают Вести.ru со ссылкой на Daily Mail. Именно она организовала в 1979 году вечеринку, на которой младшая сестра британской королевы познакомилась с голливудскими звездами. На этом мероприятии собрался весь свет голливудского общества, включая Шона Коннери и Робина Уильямса. У Джека Николсона тогда был роман с актрисой Анжеликой Хьюстон, но это не мешало ему ухаживать за другими женщинами. Однако принцесса Маргарет не оценила его ухаживаний и попыток познакомиться поближе. В течение всего вечера она танцевала с Джоном Траволтой, а после полуночи уехала домой. Сью Менджерс сильно разозлилась на Николсона за историю с кокаином. По ее мнению, актер помешал ей получить приглашение в Букингемский дворец. Менджерс призналась, что считает эту вечеринку в честь принцессы Маргарет личной катастрофой. «Каждый раз, когда она смотрела в мою сторону, я делала реверанс. Я весь вечер делала реверансы! Она, наверное, думала, что я идиотка», — заявила она.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...