28 марта 2024

Пермский театр оперы и балета просит денег у зрителей. «Нам очень важно ощущать обратную связь»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Репетиция Гала-концерта в Оперном театре. Екатеринбург, балет, капитонова викторина, балет жизель
Фото:

Пермский народной театр оперы и балета запустил программу народного софинансирования. Любой желающий может оказать поддержку артистам для приобретения костюмов и грима.

«Нам очень важно ощущать обратную связь с каждым зрителем. Она помогает нам, прежде всего, понять, в том ли направлении мы движемся, нужно ли обществу то, что мы создаем. И ваша поддержка — как духовная, так и материальная — актуальна для нас, как никогда. Она придает нам силы для новых масштабных и оригинальных проектов», — сообщается на официальном сайте театра.

Отмечается, что любая, даже незначительная сумма может оказаться полезной. Так, например, пара каблуков для театральных туфель стоит 120 рублей, в 350 рублей обойдется комплект аппликации для одной пачки, а 50 рублей стоит коробка театрального грима. Самое дорогое — балетные пуанты — годовой запас для одной балерины обойдется в 32 тысячи рублей. И не потому, что пуанты дорогие, а потому что в режиме девятичасовых репетиций пара танцевальной обуви изнашивается за неделю.

Отправить финансовую помощь можно с помощью банковских карт, реквизиты указаны на сайте театра. При этом можно подписаться на новостную рассылку Театра оперы и балета и первым узнавать о грядущих спектаклях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский народной театр оперы и балета запустил программу народного софинансирования. Любой желающий может оказать поддержку артистам для приобретения костюмов и грима. «Нам очень важно ощущать обратную связь с каждым зрителем. Она помогает нам, прежде всего, понять, в том ли направлении мы движемся, нужно ли обществу то, что мы создаем. И ваша поддержка — как духовная, так и материальная — актуальна для нас, как никогда. Она придает нам силы для новых масштабных и оригинальных проектов», — сообщается на официальном сайте театра. Отмечается, что любая, даже незначительная сумма может оказаться полезной. Так, например, пара каблуков для театральных туфель стоит 120 рублей, в 350 рублей обойдется комплект аппликации для одной пачки, а 50 рублей стоит коробка театрального грима. Самое дорогое — балетные пуанты — годовой запас для одной балерины обойдется в 32 тысячи рублей. И не потому, что пуанты дорогие, а потому что в режиме девятичасовых репетиций пара танцевальной обуви изнашивается за неделю. Отправить финансовую помощь можно с помощью банковских карт, реквизиты указаны на сайте театра. При этом можно подписаться на новостную рассылку Театра оперы и балета и первым узнавать о грядущих спектаклях.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...