Месть из-за гея? Собчак имитировала половой акт на танцполе. «Она пошла по рукам»

Собчак имитировала половой акт на танцполе. «Она пошла по рукам»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ВИП. Екатеринбург. , собчак ксения, портрет
Фото:

Телеведущая Ксения Собчак на дне рождения сына журналиста Евгения Киселева — Алексея устроила развратные танцы с мужчинами. По словам очевидцев, 33-летняя светская львица имитировала половой акт на танцполе.

Собчак появилась в заведении 19 Bar & Atmosphere поздно вечером в сопровождении нескольких охранников. Телеведущая приехала без мужа, который сейчас находится на съемках в Эстонии, пишет Super.ru.

Спешно поздравив своего друга-именинника, блондинка тут же отправилась танцевать. Ксения переходила из одних мужских объятий в другие, после чего села верхом на продюсера Алексея Бокова прямо на танцполе. Далее сотрудник телеканала «Дождь» Антон Желнов поднял замужнюю коллегу в воздух, поддерживая ее за ягодицы, после чего передавал ее другим разгоряченным джентльменам.

Отметим, что в разврате Собчак обвинил портал Super.ru, входящий в холдинг «Ньюс медиа» Арама Габрелянова. Ранее телеведущая обвинила Габрелянова в том, что тот, узнав, что его сын Ашот гей, отослал его в США.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая Ксения Собчак на дне рождения сына журналиста Евгения Киселева — Алексея устроила развратные танцы с мужчинами. По словам очевидцев, 33-летняя светская львица имитировала половой акт на танцполе. Собчак появилась в заведении 19 Bar & Atmosphere поздно вечером в сопровождении нескольких охранников. Телеведущая приехала без мужа, который сейчас находится на съемках в Эстонии, пишет Super.ru. Спешно поздравив своего друга-именинника, блондинка тут же отправилась танцевать. Ксения переходила из одних мужских объятий в другие, после чего села верхом на продюсера Алексея Бокова прямо на танцполе. Далее сотрудник телеканала «Дождь» Антон Желнов поднял замужнюю коллегу в воздух, поддерживая ее за ягодицы, после чего передавал ее другим разгоряченным джентльменам. Отметим, что в разврате Собчак обвинил портал Super.ru, входящий в холдинг «Ньюс медиа» Арама Габрелянова. Ранее телеведущая обвинила Габрелянова в том, что тот, узнав, что его сын Ашот гей, отослал его в США.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...