19 апреля 2024

В Екатеринбурге кроссовер снес пожарную машину. «Не услышал сирену». ФОТО

В Екатеринбурге кроссовер снес пожарную машину. «Не услышал сирену»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В центре Екатеринбурга водитель на автомобиле Skoda въехал в пожарную машину «Урал».

ДТП с участием пожарного автомобиля «Урал» произошло накануне, 31 августа, в 23:00, на перекрестке Малышева — Московская. Пожарная машина выехала на вызов по адресу Белореческая, 9. Автомобиль двигался по Малышева в направлении улицы Репина с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. На перекрёстке Малышева — Московская в заднее колесо пожарного автомобиля въехала Skoda Yeti, которая двигалась по Московской в сторону проспекта Ленина, сообщают «Ночные Новости».

Фото: «Ночные Новости»

От удара «Урал» вылетел с дороги на стоянку ТРЦ Алатырь, к центральному входу. Автомобиль Skoda в результате столкновения развернуло на девяносто градусов в левую сторону.

Фото: «Ночные Новости»
Фото: «Ночные Новости»

В легковом авто находились мужчина и женщина, после аварии они были доставлены в горбольницу. У мужчины была травмирована рука, у женщины — сотрясение мозга.

Автомобиль Skodа сильно пострадал, разбита передняя часть. Пожарный автомобиль после ДТП также не смог двигаться своим ходом.

Фото: «Ночные Новости»
Фото: «Ночные Новости»
Фото: «Ночные Новости»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Екатеринбурга водитель на автомобиле Skoda въехал в пожарную машину «Урал». ДТП с участием пожарного автомобиля «Урал» произошло накануне, 31 августа, в 23:00, на перекрестке Малышева — Московская. Пожарная машина выехала на вызов по адресу Белореческая, 9. Автомобиль двигался по Малышева в направлении улицы Репина с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. На перекрёстке Малышева — Московская в заднее колесо пожарного автомобиля въехала Skoda Yeti, которая двигалась по Московской в сторону проспекта Ленина, сообщают «Ночные Новости». От удара «Урал» вылетел с дороги на стоянку ТРЦ Алатырь, к центральному входу. Автомобиль Skoda в результате столкновения развернуло на девяносто градусов в левую сторону. В легковом авто находились мужчина и женщина, после аварии они были доставлены в горбольницу. У мужчины была травмирована рука, у женщины — сотрясение мозга. Автомобиль Skodа сильно пострадал, разбита передняя часть. Пожарный автомобиль после ДТП также не смог двигаться своим ходом.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...