Обнародована личная переписка Хиллари Клинтон. «Там засекреченная информация»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. США, белый дом, сша, соединенные штаты америки, usa
Фото:

Госдеп США опубликовал четыре тысячи электронных писем экс-руководителя ведомства Хиллари Клинтон, отправленных с ее личного почтового сервера.

Из опубликованных сообщений 150 писем пришлось отредактировать, изъяв из них засекреченную информацию, пишет «Интерфакс» со ссылкой на ВВС.

Проверка электронных писем Хиллари Клинтон началась после того, как выяснилось, что она, находясь на посту госсекретаря США, использовала свой личный сервер для служебной переписки. Данные действия являются нарушением федерального закона.

Республиканская партия подвергла Клинтон ожесточенной критике. Политик оказался под давлением незадолго до следующих президентских выборов, в которых намерен принять участие. Сама Клинтон заявила, что из 60 тыс. отправленных ею писем около половины носило личный характер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Госдеп США опубликовал четыре тысячи электронных писем экс-руководителя ведомства Хиллари Клинтон, отправленных с ее личного почтового сервера. Из опубликованных сообщений 150 писем пришлось отредактировать, изъяв из них засекреченную информацию, пишет «Интерфакс» со ссылкой на ВВС. Проверка электронных писем Хиллари Клинтон началась после того, как выяснилось, что она, находясь на посту госсекретаря США, использовала свой личный сервер для служебной переписки. Данные действия являются нарушением федерального закона. Республиканская партия подвергла Клинтон ожесточенной критике. Политик оказался под давлением незадолго до следующих президентских выборов, в которых намерен принять участие. Сама Клинтон заявила, что из 60 тыс. отправленных ею писем около половины носило личный характер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...