Капелло едет оценить дебют нового тренера сборной России. «Забронировал билеты в VIP-ложу»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 17.06.2015. сток, stock, сток, stock
Фото:

Экс-наставник сборной России по футболу Фабио Капелло собирается оценить дебют своего преемника Леонида Слуцкого. На матч квалификации Евро-2016 Россия — Швеция он заказал пять билетов в VIP-ложу домашнего стадиона ФК «Спартак» «Открытие Арена», на котором и состоится решающая игра.

С просьбой приобрести билеты Капелло обратился к генеральному директору РФС Александру Алаеву, кторый ответил бывшему тренеру согласием, пишет LifeNews. Ожидается, что Капелло приедет на матч в сопровождении своего друга, жены, а также бывшего менеджера сборной Оресте Чинквини.

На решающем матче новому тренеру сборной России Леониду Слуцкому придется решить очень тяжелую задачу — вывести команду на чемпионат Европы, исправив многочисленные ошибки Капелло. Скорее всего, Капелло просто стало интересно, как Слуцкий с ней справится.

После шести сыгранных матчей Россия находится на третьем месте, отставая на четыре очка от Швеции и на восемь от Австрии.

Ранее Капелло рассказывал в итальянских СМИ, что скучает по тренерской работе. Он сравнил себя с курильщиком, отказавшимся от сигарет.

Напомним, что увольнение Капелло с поста главного тренера российской сборной сопровождалось большим скандалом. 14 июля стало известно о расторжении контракта между российской сборной по футболу и ее тренером Фабио Капелло (должен был действовать до конца ЧМ в 2018 году). Сумма неустойки, по данным СМИ, составляет 22 млн евро. Деньги РФС пожертвовал российский миллиардер Алишер Усманов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-наставник сборной России по футболу Фабио Капелло собирается оценить дебют своего преемника Леонида Слуцкого. На матч квалификации Евро-2016 Россия — Швеция он заказал пять билетов в VIP-ложу домашнего стадиона ФК «Спартак» «Открытие Арена», на котором и состоится решающая игра. С просьбой приобрести билеты Капелло обратился к генеральному директору РФС Александру Алаеву, кторый ответил бывшему тренеру согласием, пишет LifeNews. Ожидается, что Капелло приедет на матч в сопровождении своего друга, жены, а также бывшего менеджера сборной Оресте Чинквини. На решающем матче новому тренеру сборной России Леониду Слуцкому придется решить очень тяжелую задачу — вывести команду на чемпионат Европы, исправив многочисленные ошибки Капелло. Скорее всего, Капелло просто стало интересно, как Слуцкий с ней справится. После шести сыгранных матчей Россия находится на третьем месте, отставая на четыре очка от Швеции и на восемь от Австрии. Ранее Капелло рассказывал в итальянских СМИ, что скучает по тренерской работе. Он сравнил себя с курильщиком, отказавшимся от сигарет. Напомним, что увольнение Капелло с поста главного тренера российской сборной сопровождалось большим скандалом. 14 июля стало известно о расторжении контракта между российской сборной по футболу и ее тренером Фабио Капелло (должен был действовать до конца ЧМ в 2018 году). Сумма неустойки, по данным СМИ, составляет 22 млн евро. Деньги РФС пожертвовал российский миллиардер Алишер Усманов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...