Бывший тюменский губернатор признался, что ему трудно работать мэром Москвы. «Лучше быть инженером»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Московский Урбанистический Форум. День 1, собянин сергей
Фото:

Сергей Собянин признался школьникам, что ему трудно работать мэром Москвы. Он советует ученикам ориентироваться на работу врача или инженера.

Признание экс-губернатор Тюменской области сделал на открытии новой московской школы, когда после торжественной линейки провел беседу с учениками.

«Мне сложно работать. Это зависит не от должности, — рассказал Собянин, которого цитирует „Русская служба новостей“. — На самом деле, может, и дворнику очень сложно работать, а мэру может быть легко — это вопрос отношения к делу, которым ты занимаешься».

На вопрос школьников, какую лучше выбрать профессию, Собянин посоветовал держать ориентир на технические специальности, а также на работу врачей. «Лет восемь требуется для того, чтобы стать врачом. Но, став врачом, вы уже точно будете работать по специальности», — сказал столичный градоначальник.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сергей Собянин признался школьникам, что ему трудно работать мэром Москвы. Он советует ученикам ориентироваться на работу врача или инженера. Признание экс-губернатор Тюменской области сделал на открытии новой московской школы, когда после торжественной линейки провел беседу с учениками. «Мне сложно работать. Это зависит не от должности, — рассказал Собянин, которого цитирует „Русская служба новостей“. — На самом деле, может, и дворнику очень сложно работать, а мэру может быть легко — это вопрос отношения к делу, которым ты занимаешься». На вопрос школьников, какую лучше выбрать профессию, Собянин посоветовал держать ориентир на технические специальности, а также на работу врачей. «Лет восемь требуется для того, чтобы стать врачом. Но, став врачом, вы уже точно будете работать по специальности», — сказал столичный градоначальник.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...