19 апреля 2024

Несчастный случай или убийство? Полицейские выясняют причины смерти двухлетней девочки

В Сервое полицейские выясняют причины смерти двухлетней девочки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Детское насилие. Екатеринбург, страх, жертва, детские игрушки, боль, насилие, расчлененка, куклы, детское насилие, кукла, издевательство
Фото:

В Серове полицейские и следователи выясняют обстоятельства смерти двухлетней Ларисы. Сообщение о смерти малышки поступило в скорую помощь утром 31 августа. При осмотре доктора обнаружили телесные повреждения в области головы.

В частный дом на улице Карла Либкнехта выехала следственно-оперативная группа полиции под руководством и. о. начальника райотдела капитана Максима Метелицы, представитель регионального Следственного комитета Алексей Колташев и другие специалисты.

«Установлено, что смерть ребенка наступила в результате травмы головы», — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД Росси по Свердловской области Валерий Горелых. — Сыщики уголовного розыска выяснили, что 28-летняя мама погибшей девочки, Яна, является матерью-одиночкой. Будучи несовершеннолетней, она была осуждена за кражу, три с половиной года отсидела в колонии. Кроме маленькой Ларисы, женщина воспитывает еще двух малышей — пятилетнего Романа и годовалую Надю. Их отцами являются разные мужчины. Сейчас вместе с Яной, ее мамой и детьми в доме живет и гражданский муж.

Серовский межрайонный следственный отдел СКР по Свердловской области возбуждил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей). Отрабатываются различные версии и мотивы случившегося, устанавливается круг возможных подозреваемых.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Серове полицейские и следователи выясняют обстоятельства смерти двухлетней Ларисы. Сообщение о смерти малышки поступило в скорую помощь утром 31 августа. При осмотре доктора обнаружили телесные повреждения в области головы. В частный дом на улице Карла Либкнехта выехала следственно-оперативная группа полиции под руководством и. о. начальника райотдела капитана Максима Метелицы, представитель регионального Следственного комитета Алексей Колташев и другие специалисты. «Установлено, что смерть ребенка наступила в результате травмы головы», — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД Росси по Свердловской области Валерий Горелых. — Сыщики уголовного розыска выяснили, что 28-летняя мама погибшей девочки, Яна, является матерью-одиночкой. Будучи несовершеннолетней, она была осуждена за кражу, три с половиной года отсидела в колонии. Кроме маленькой Ларисы, женщина воспитывает еще двух малышей — пятилетнего Романа и годовалую Надю. Их отцами являются разные мужчины. Сейчас вместе с Яной, ее мамой и детьми в доме живет и гражданский муж. Серовский межрайонный следственный отдел СКР по Свердловской области возбуждил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей). Отрабатываются различные версии и мотивы случившегося, устанавливается круг возможных подозреваемых.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...