28 марта 2024

Обсуждают договорной матч? Гончаренко прилетел в Екатеринбург и проводит встречу с Ивановым

Гончаренко прилетел в Екатеринбург и проводит встречу с Ивановым
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат России 2015-2016: ФК "Урал" - ФК "Зенит". Екатеринбург, иванов  григорий
Фото:

Тренер футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко прилетел в Екатеринбург и провел переговоры с президентом клуба Григорием Ивановым.

Президент футбольного клуба «Урала» Григорий Иванов дал короткий комментарий «URA.Ru» после встречи с главным тренером екатеринбуржцев: «Я ничего не скажу. Встреча еще не закончилась. Она идет. Гончаренко только прилетел. Мы только две минуты разговаривали».

Напомним, что на прошлой неделе тренер ФК «Урал» Виктор Гончаренко улетел в Минск после того, как стала поступать информация о возможном договорном характере матча екатеринбургской команды с грозненским «Тереком».

На игру, которая состоялась 28 августа и закончилась со счетом 3:3, Гончаренко так и не явился, не отвечал на звонки и не комментировал свое отсутствие, что породило массу слухов. В том числе появлялась информация о том, что тренера «Урала» могут уже ждать в казанском «Рубине» или питерском «Зените».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тренер футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко прилетел в Екатеринбург и провел переговоры с президентом клуба Григорием Ивановым. Президент футбольного клуба «Урала» Григорий Иванов дал короткий комментарий «URA.Ru» после встречи с главным тренером екатеринбуржцев: «Я ничего не скажу. Встреча еще не закончилась. Она идет. Гончаренко только прилетел. Мы только две минуты разговаривали». Напомним, что на прошлой неделе тренер ФК «Урал» Виктор Гончаренко улетел в Минск после того, как стала поступать информация о возможном договорном характере матча екатеринбургской команды с грозненским «Тереком». На игру, которая состоялась 28 августа и закончилась со счетом 3:3, Гончаренко так и не явился, не отвечал на звонки и не комментировал свое отсутствие, что породило массу слухов. В том числе появлялась информация о том, что тренера «Урала» могут уже ждать в казанском «Рубине» или питерском «Зените».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...