Стал известен мотив убийства свердловчанина после ссоры в соцсетях. «Он рассказал друзьям о его прошлой жизни»

Свердловчанина убили после ссоры в соцсетях из-за слов «петух» и «опущенный»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, вконтакте, социальные сети, соцсети, дуров павел
Фото:

Стал известен мотив, из-за которого житель Подмосковья приехал в Свердловскую область и убил человека. Житель Мытищ убил обидчика из социальной сети за слова «дырявый», «петух» и «опущенный».

Роман Гасанов, обвиняемый в убийстве Сергея Костромина, ранее был дважды судим. В первый раз он попал на скамью подсудимых по обвинению в групповом изнасиловании и якобы сам там подвергся насилию, пишет LifeNews.

Позднее житель свердловского поселка узнал об этом, взломал его страничку и от его лица разослал друзьям «признание о своей прошлой жизни». Сам он лично написал мужчине, назвав его «петухом», «дырявым» и «опущенным». Такой поступок он объяснил тем, что в соцсетях мужчины не поделили девушку.

В итоге Гасанов приехал в Рефтинский и убил Костромина. Он задержан. Возбуждено уголовное дело.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стал известен мотив, из-за которого житель Подмосковья приехал в Свердловскую область и убил человека. Житель Мытищ убил обидчика из социальной сети за слова «дырявый», «петух» и «опущенный». Роман Гасанов, обвиняемый в убийстве Сергея Костромина, ранее был дважды судим. В первый раз он попал на скамью подсудимых по обвинению в групповом изнасиловании и якобы сам там подвергся насилию, пишет LifeNews. Позднее житель свердловского поселка узнал об этом, взломал его страничку и от его лица разослал друзьям «признание о своей прошлой жизни». Сам он лично написал мужчине, назвав его «петухом», «дырявым» и «опущенным». Такой поступок он объяснил тем, что в соцсетях мужчины не поделили девушку. В итоге Гасанов приехал в Рефтинский и убил Костромина. Он задержан. Возбуждено уголовное дело.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...