28 марта 2024

Наследник ювелирной империи приехал в Екатеринбург за супругой. «В подарок приготовил позолоченную туфельку». ФОТО

На Урале запускается новый сезон реалити-шоу «Замуж за иностранца»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Уральских невест снова ждут бессонные ночи в сердечных терзаниях. В эту холодную пору в Екатеринбурге стартует новый сезон горячего реалити-шоу «Замуж за иностранца». А значит, новый жених из благородной семьи приехал из Европы выбрать самое ценное, что может предложить Россия, — красавицу-жену.

Предыдущий сезон реалити-шоу «Замуж за иностранца» закончился счастливой свадьбой чеха Радемира Пешека и екатеринбурженки Ирины Васильевой в феврале 2014 года.

Фото: организаторы реалити-шоу «Замуж за иностранца»

Дану Ксаверу (Dan Xaver) 33 года и он принадлежит к одному из европейских родов, тех самых, где воспитывают по классическим канонам и тщательно следят за чистотой кровей. Дан вырос в родовом поместье на границе Австрии и Германии в семье ювелиров, которые на протяжении многих лет сотрудничают с известными европейскими брендами. Именно семейное ремесло, чувство вкуса и понимание прекрасного, впитанные с молоком матери, привили Дану любовь к дизайну.

Послушным и покладистым его не назовешь — в 14 лет Дан ушел из дома, поскольку решил, что сам должен добиться всего в жизни. С подросткового возраста он не гнушался никакой работы и смог освоить множество профессий, а потому вполне подойдет российским красавицам, которые, как известно, предпочитают мастеров на все руки.

Сегодня Дан входит в десятку лучших культуристов Европы в легком весе. Стремясь сделать людей красивее и успешнее, он занялся тренерством в этом виде спорта, попутно увлекаясь экстримом и ведя активный образ жизни.

Возвращаться под уютное крыло родителей и перенимать семейное ремесло Дан не захотел, чем спровоцировал большой семейный конфликт. Сейчас он много путешествует, но старается поддерживать дружеские отношения с семьей и особенно с мамой.

В поисках невесты жених решил соблюсти по-настоящему сказочную традицию. Для будущей избранницы он приготовил специальный подарок: позолоченную туфельку, сделанную по его эскизу на одной из фарфоровых фабрик Европы.

С сентября Дан Ксавер будет гулять по улицам Екатеринбурга и будоражить чувства горожанок. А за всеми его приключениями желающие смогут наблюдать в эфире АТН и 10 канала — реалити-шоу планируется транслировать в прайм-тайм.

«Проект интересный, и мы хотим, чтобы как можно больше людей его посмотрело, тем более, что у обоих каналов разные аудитории. Нам проект интересен еще и потому, что он, по сути, чешско-российский. Два года у нас шел цикл передач о Чехии, мы объехали эту страну вдоль и поперек и влюбились в нее. Поэтому как продолжение этой темы — проект с иностранными женихами очень даже актуален. Поиск жениха сам по себе интересен — такой вполне традиционный жизненный квест, а сам парень, насколько мне известно, еще и симпатичный вполне», — рассказала «URA.Ru» директор АТН и 10 канала Галина Левочкина.

Фото: организаторы реалити-шоу «Замуж за иностранца»

Кастинг потенциальных невест начнется с 7 сентября — записываться на него можно уже сейчас по телефону: 8 (343) 27-000-49.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уральских невест снова ждут бессонные ночи в сердечных терзаниях. В эту холодную пору в Екатеринбурге стартует новый сезон горячего реалити-шоу «Замуж за иностранца». А значит, новый жених из благородной семьи приехал из Европы выбрать самое ценное, что может предложить Россия, — красавицу-жену. Предыдущий сезон реалити-шоу «Замуж за иностранца» закончился счастливой свадьбой чеха Радемира Пешека и екатеринбурженки Ирины Васильевой в феврале 2014 года. Дану Ксаверу (Dan Xaver) 33 года и он принадлежит к одному из европейских родов, тех самых, где воспитывают по классическим канонам и тщательно следят за чистотой кровей. Дан вырос в родовом поместье на границе Австрии и Германии в семье ювелиров, которые на протяжении многих лет сотрудничают с известными европейскими брендами. Именно семейное ремесло, чувство вкуса и понимание прекрасного, впитанные с молоком матери, привили Дану любовь к дизайну.   Послушным и покладистым его не назовешь — в 14 лет Дан ушел из дома, поскольку решил, что сам должен добиться всего в жизни. С подросткового возраста он не гнушался никакой работы и смог освоить множество профессий, а потому вполне подойдет российским красавицам, которые, как известно, предпочитают мастеров на все руки. Сегодня Дан входит в десятку лучших культуристов Европы в легком весе. Стремясь сделать людей красивее и успешнее, он занялся тренерством в этом виде спорта, попутно увлекаясь экстримом и ведя активный образ жизни. Возвращаться под уютное крыло родителей и перенимать семейное ремесло Дан не захотел, чем спровоцировал большой семейный конфликт. Сейчас он много путешествует, но старается поддерживать дружеские отношения с семьей и особенно с мамой. В поисках невесты жених решил соблюсти по-настоящему сказочную традицию. Для будущей избранницы он приготовил специальный подарок: позолоченную туфельку, сделанную по его эскизу на одной из фарфоровых фабрик Европы. С сентября Дан Ксавер будет гулять по улицам Екатеринбурга и будоражить чувства горожанок. А за всеми его приключениями желающие смогут наблюдать в эфире АТН и 10 канала — реалити-шоу планируется транслировать в прайм-тайм. «Проект интересный, и мы хотим, чтобы как можно больше людей его посмотрело, тем более, что у обоих каналов разные аудитории. Нам проект интересен еще и потому, что он, по сути, чешско-российский. Два года у нас шел цикл передач о Чехии, мы объехали эту страну вдоль и поперек и влюбились в нее. Поэтому как продолжение этой темы — проект с иностранными женихами очень даже актуален. Поиск жениха сам по себе интересен — такой вполне традиционный жизненный квест, а сам парень, насколько мне известно, еще и симпатичный вполне», — рассказала «URA.Ru» директор АТН и 10 канала Галина Левочкина. Фото: организаторы реалити-шоу «Замуж за иностранца» Кастинг потенциальных невест начнется с 7 сентября — записываться на него можно уже сейчас по телефону: 8 (343) 27-000-49.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...