27 марта 2024

На Ямале мужчина изнасиловал подругу своего приятеля. К преступлению он хорошо подготовился

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд по делу юриста-блогера Василия Федоровича. Екатеринбург, маски-шоу, полиция, омон
Фото:

В Муравленко мужчина изнасиловал сожительницу своего друга. Житель города не только надругался над женщиной, но и ограбил ее. Преступление он спланировал заранее. Уголовное дело расследовали сотрудники следственного управления СК РФ ЯНАО.

Инцидент произошел 20 февраля 2015 года в первой половине дня в квартире.

«Накануне злоумышленник был в гостях у пары и выкрал ключи от их жилья. Хозяин квартиры уехал из города, женщина на следующий день осталась дома одна. Злоумышленник знал об этом, он тайно проник в жилье, надел маску на лицо и стал дожидаться потерпевшую. Когда женщина пришла домой на обед, обвиняемый, угрожая ножом, вымогал ее банковскую карту. Под угрозой насилия женщина сказала грабителю пин-код. После чего обвиняемый совершил в отношении нее преступления против половой неприкосновенности», — рассказали в ведомстве.

Злоумышленнику 32 года, у него есть семья. Расследование уголовного дела уже окончено, материалы направлены в суд.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Муравленко мужчина изнасиловал сожительницу своего друга. Житель города не только надругался над женщиной, но и ограбил ее. Преступление он спланировал заранее. Уголовное дело расследовали сотрудники следственного управления СК РФ ЯНАО. Инцидент произошел 20 февраля 2015 года в первой половине дня в квартире. «Накануне злоумышленник был в гостях у пары и выкрал ключи от их жилья. Хозяин квартиры уехал из города, женщина на следующий день осталась дома одна. Злоумышленник знал об этом, он тайно проник в жилье, надел маску на лицо и стал дожидаться потерпевшую. Когда женщина пришла домой на обед, обвиняемый, угрожая ножом, вымогал ее банковскую карту. Под угрозой насилия женщина сказала грабителю пин-код. После чего обвиняемый совершил в отношении нее преступления против половой неприкосновенности», — рассказали в ведомстве. Злоумышленнику 32 года, у него есть семья. Расследование уголовного дела уже окончено, материалы направлены в суд.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...