17 апреля 2024

Третья победа подряд! «Автомобилист» выходит в лидеры КХЛ

«Автомобилист» обыграл в гостях «Салават Юлаев» и занял первое место в турнирке КХЛ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккейный матч Автомобилист - Металлург (Магнитогорск). Екатеринбург, хк автомобилист, хоккей
Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд на старте нового сезона КХЛ. Свердловский клуб переиграл уфимский «Салават Юлаев».

«Автомобилист» играл на выезде, но даже родные стены не помогли уфимской команде. Свердловские хоккеисты открыли счет в середине первого периода, удачно реализовав большинство. Спустя еще три минуты, благодаря очередному удалению в составе уфимцев, «Автомобилист» удвоил преимущество. «Салават Юлаев» сократил отставание в концовке первого игрового отрезка, а в начале второго и вовсе сравнял счет. При счете 2:2 снова отличились екатеринбуржцы — шайбу забил Андрей Алексеев.

В третьем периоде свердловские хоккеисты еще дважды наказали хозяев льда, причем обе шайбы были забиты в равных составах. «Салават Юлаев» смог сократить отставание, но на большее уфимцев уже не хватило. Четвертую шайбу уфимцы забили на последней минуте матча, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Итоговый счет встречи 5:4 в пользу «Автомобилиста».

Свердловский клуб, одержав третью победу подряд, набирает 10 очков и занимает первое место не только в конференции «Восток», но и в сводной турнирке чемпионата КХЛ. Следующую игру "Автомобилист проведет на домашнем льду. 4 сентября в Екатеринбурге состоится игра с казанским «Ак Барсом».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд на старте нового сезона КХЛ. Свердловский клуб переиграл уфимский «Салават Юлаев». «Автомобилист» играл на выезде, но даже родные стены не помогли уфимской команде. Свердловские хоккеисты открыли счет в середине первого периода, удачно реализовав большинство. Спустя еще три минуты, благодаря очередному удалению в составе уфимцев, «Автомобилист» удвоил преимущество. «Салават Юлаев» сократил отставание в концовке первого игрового отрезка, а в начале второго и вовсе сравнял счет. При счете 2:2 снова отличились екатеринбуржцы — шайбу забил Андрей Алексеев. В третьем периоде свердловские хоккеисты еще дважды наказали хозяев льда, причем обе шайбы были забиты в равных составах. «Салават Юлаев» смог сократить отставание, но на большее уфимцев уже не хватило. Четвертую шайбу уфимцы забили на последней минуте матча, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Итоговый счет встречи 5:4 в пользу «Автомобилиста». Свердловский клуб, одержав третью победу подряд, набирает 10 очков и занимает первое место не только в конференции «Восток», но и в сводной турнирке чемпионата КХЛ. Следующую игру "Автомобилист проведет на домашнем льду. 4 сентября в Екатеринбурге состоится игра с казанским «Ак Барсом».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...