Деньги — это только начало? Рубль стал основной денежной единицей ЛНР

Рубль стал основной денежной единицей ЛНР. «Будем стабилизировать финансовую систему»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Новый рубль РФ, рубль, монеты, деньги
Фото:

Рубль официально стал основной денежной единицей ЛНР. Решение принял Совет министров самопровозглашенной Луганской народной республики.

С 1 сентября власти с его помощью будут пытаться стабилизировать финансовую систему республики и снижать влияние «экономической блокады» Киева, пишет «Газета.ру».

«Рубль, несмотря ни на что, остается валютой, которая сохраняет свою привлекательность, валютой, на которую можно опираться, и, естественно, как международная валюта он, конечно, может везде использоваться», — оценил решение властей ЛНР пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, которого цитирует «Интерфакс».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рубль официально стал основной денежной единицей ЛНР. Решение принял Совет министров самопровозглашенной Луганской народной республики. С 1 сентября власти с его помощью будут пытаться стабилизировать финансовую систему республики и снижать влияние «экономической блокады» Киева, пишет «Газета.ру». «Рубль, несмотря ни на что, остается валютой, которая сохраняет свою привлекательность, валютой, на которую можно опираться, и, естественно, как международная валюта он, конечно, может везде использоваться», — оценил решение властей ЛНР пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, которого цитирует «Интерфакс».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...