«Тех, кто попытается все разрушить, ждет разгром». «Бумер» и «майор Волков» спасут мир на RAE. ТИЗЕР грандиозного шоу

«Бумер» и «майор Волков» спасут мир на RAE — трейлер фильма уже в Сети
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выставка вооружений Russia Arms Expo-2013. RAE. Нижний Тагил, военная техника, испытательный полигон
Фото:
новость из сюжета
Russia Arms Expo — 2015

Выставка вооружения, которая пройдет в Нижнем Тагиле уже через неделю, превратится в масштабное шоу, которое поразит воображение зрителей не только на полигоне, но и у экранов мониторов. Демонстрацию новейшей российской техники, как уже рассказывал в интервью «URA.Ru» заместитель гендиректора, статс-секретарь Уралвагонзавода Алексей Жарич, впишут в реальный художественный фильм с реальными актерами.

В Сети уже появился трейлер картины «Разгром», в создании которой приняли участие актеры Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин.

Ленте за неделю до премьеры пророчат бешеный успех и как минимум 40-100 млн зрителей, а в перспективе — миллиард просмотров.

Часть фильма, создающая сюжет, уже снята. Это всего шесть минут: три минуты до масштабного боя, и три — после. Однако главными действующими «лицами» картины станут экспонаты RAE, которые в течение 40-50 минут покажут, на что способна российская техника и люди, которые ее создают и управляют ею.

На самой выставке зрители будут наблюдать создание фильма вживую. Те, кто не попадет 9 сентября на полигон, могут увидеть прямую трансляцию «Разгрома» на «Одноклассниках» в 12.00 по московскому времени. Для этого не нужно регистрироваться в соцсети — трансляция будет идти на главной странице. К слову, во время трансляции интернет-зрители смогут навести курсор на технику и увидеть ее технические параметры.

Отметим, «Разгром» можно будет посмотреть и позже — запись останется на «Одноклассниках».

RAE-2015 пройдет в канун Дня танкиста, с 9 по 12 сентября. Для широкой публики выставка будет открыта два дня: 11 и 12 сентября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выставка вооружения, которая пройдет в Нижнем Тагиле уже через неделю, превратится в масштабное шоу, которое поразит воображение зрителей не только на полигоне, но и у экранов мониторов. Демонстрацию новейшей российской техники, как уже рассказывал в интервью «URA.Ru» заместитель гендиректора, статс-секретарь Уралвагонзавода Алексей Жарич, впишут в реальный художественный фильм с реальными актерами. В Сети уже появился трейлер картины «Разгром», в создании которой приняли участие актеры Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин. Ленте за неделю до премьеры пророчат бешеный успех и как минимум 40-100 млн зрителей, а в перспективе — миллиард просмотров. Часть фильма, создающая сюжет, уже снята. Это всего шесть минут: три минуты до масштабного боя, и три — после. Однако главными действующими «лицами» картины станут экспонаты RAE, которые в течение 40-50 минут покажут, на что способна российская техника и люди, которые ее создают и управляют ею. На самой выставке зрители будут наблюдать создание фильма вживую. Те, кто не попадет 9 сентября на полигон, могут увидеть прямую трансляцию «Разгрома» на «Одноклассниках» в 12.00 по московскому времени. Для этого не нужно регистрироваться в соцсети — трансляция будет идти на главной странице. К слову, во время трансляции интернет-зрители смогут навести курсор на технику и увидеть ее технические параметры. Отметим, «Разгром» можно будет посмотреть и позже — запись останется на «Одноклассниках». RAE-2015 пройдет в канун Дня танкиста, с 9 по 12 сентября. Для широкой публики выставка будет открыта два дня: 11 и 12 сентября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...