США расширяет санкционный список по Украине. Под ударом — компании из ХМАО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Стратегия 31. Обманутые дольщики. Акция протеста. Июль 2014. Тюмень, пикет, плакат, санкции
Фото:

Новые компании из России будут внесены в санкционный список США. Среди пострадавших организаций — нефтеперерабатывающие предприятия.

Список подготовлен Бюро промышленности и безопасности министерства торговли Соединенных Штатов. Как пишет «Интерфакс», дополнительные санкции вводятся в связи с ситуацией на Украине. «Бюро промышленности и безопасности предпринимает это действие для усиления эффективности существующих санкций против Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Список пока является предварительным. В него входят «Нефть-Актив», «Ванкорнефть», «Сызранский нефтеперерабатывающий завод»; «Ачинский нефтеперерабатывающий завод», «Ангарская нефтехимическая компания», «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод», «Оренбургнефть», «Самотлорнефтегаз», «Верхнечонскнефтегаз», «РН-Комсомольский нефтеперерабатывающий завод», «РН-Юганскнефтегаз», «РН Холдинг», Ижевский электромеханический завод «Купол», «Концерн „Ижмаш“» и некоторые другие компании.

Отметим, помимо российских, в санкционный список также вносятся компании Великобритании, Румынии, Украины, Финляндии и Швейцарии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новые компании из России будут внесены в санкционный список США. Среди пострадавших организаций — нефтеперерабатывающие предприятия. Список подготовлен Бюро промышленности и безопасности министерства торговли Соединенных Штатов. Как пишет «Интерфакс», дополнительные санкции вводятся в связи с ситуацией на Украине. «Бюро промышленности и безопасности предпринимает это действие для усиления эффективности существующих санкций против Российской Федерации», — говорится в сообщении. Список пока является предварительным. В него входят «Нефть-Актив», «Ванкорнефть», «Сызранский нефтеперерабатывающий завод»; «Ачинский нефтеперерабатывающий завод», «Ангарская нефтехимическая компания», «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод», «Оренбургнефть», «Самотлорнефтегаз», «Верхнечонскнефтегаз», «РН-Комсомольский нефтеперерабатывающий завод», «РН-Юганскнефтегаз», «РН Холдинг», Ижевский электромеханический завод «Купол», «Концерн „Ижмаш“» и некоторые другие компании. Отметим, помимо российских, в санкционный список также вносятся компании Великобритании, Румынии, Украины, Финляндии и Швейцарии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...