24 апреля 2024

Один из пострадавших при взрыве на военном складе скончался. Сургутский солдат все еще в тяжелом состоянии

Один из пострадавших во время взрыва на военном складе в Твери скончался
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 07.07.2015. Взрыв., ресторан
Фото:

Один из двух военнослужащих-срочников, которые пострадали при взрыве на военном складе ГСМ в Твери, скончался на операционном столе. Состояние сургутского срочника Александра Гриднева остается тяжелым.

Как пишет портал «Военное.рф», врачи не смогли спасти жизнь 19-летнего солдата из Самарской области. Он скончался прямо на операционном столе. Что касается сургутского срочника Александра Гриднева, он пока не идет на поправку. Его состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

Напомним, взрыв произошел на армейском складе ГСМ на территории Желтикова монастыря в Твери. Солдаты собирались вывезти из монастыря топливный резервуар с остатками мазута.

По предварительной информации, пары топлива воспламенились из-за перегрева на солнце, произошел взрыв. В результате ЧП пострадали два человека — 18-летний срочник из Сургута Александр Гриднев и 19-летний солдат из Куйбышева. Оба пострадавших получили серьезные ожоги кожных покровов и внутренних органов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из двух военнослужащих-срочников, которые пострадали при взрыве на военном складе ГСМ в Твери, скончался на операционном столе. Состояние сургутского срочника Александра Гриднева остается тяжелым. Как пишет портал «Военное.рф», врачи не смогли спасти жизнь 19-летнего солдата из Самарской области. Он скончался прямо на операционном столе. Что касается сургутского срочника Александра Гриднева, он пока не идет на поправку. Его состояние медики оценивают как крайне тяжелое. Напомним, взрыв произошел на армейском складе ГСМ на территории Желтикова монастыря в Твери. Солдаты собирались вывезти из монастыря топливный резервуар с остатками мазута. По предварительной информации, пары топлива воспламенились из-за перегрева на солнце, произошел взрыв. В результате ЧП пострадали два человека — 18-летний срочник из Сургута Александр Гриднев и 19-летний солдат из Куйбышева. Оба пострадавших получили серьезные ожоги кожных покровов и внутренних органов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...