18 апреля 2024

Кандидат в Заксобрание Ямала слышит голоса. «Такое уже было несколько лет назад». ФОТО

Кандидат в Заксобрание Ямала слышит голоса. «Такое уже было несколько лет назад»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Отделение либерал-демократов на Ямале снова привлекает внимание агитпродукцией. ЛДПР использует в текущей кампании по выборам в Заксобрание старые лозунги лидера объединения Владимира Жириновского 2011 года.

Накануне в сети появился плакат, на котором изображен заместитель координатора окружного отделения партии ЛДПР Андрей Кузнецов и лозунг: «Я не считаю ваши голоса, я их слышу!». Опытные избиратели сразу же вспомнили кампанию Госдумы. Тогда такой призыв использовал Жириновский. Лозунг четыре года назад стал поводом для множества шуток и демотиваторов.

Выборы в Заксобрание ЯНАО пройдут 13 сентября 2015 года. Андрей Кузнецов баллотируется в качестве одномандатника по салехардскому округу.

Напомним, ранее в Сети появились коллажи с актуальной политрекламой ЛДПР и прошлогодними плакатами кандидата от ЕР в гордуму Салехарда. В них использованы почти одинаковые призывы. «Энергия молодых на благо Ямала» и «Энергию молодых на благо жителей города».

Кроме того, в текущей кампании схожий лозунг используется и в промороликах «Команды 89» (проект «Единой россии») — «Ямал — энергия молодости».

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отделение либерал-демократов на Ямале снова привлекает внимание агитпродукцией. ЛДПР использует в текущей кампании по выборам в Заксобрание старые лозунги лидера объединения Владимира Жириновского 2011 года. Накануне в сети появился плакат, на котором изображен заместитель координатора окружного отделения партии ЛДПР Андрей Кузнецов и лозунг: «Я не считаю ваши голоса, я их слышу!». Опытные избиратели сразу же вспомнили кампанию Госдумы. Тогда такой призыв использовал Жириновский. Лозунг четыре года назад стал поводом для множества шуток и демотиваторов. Выборы в Заксобрание ЯНАО пройдут 13 сентября 2015 года. Андрей Кузнецов баллотируется в качестве одномандатника по салехардскому округу. Напомним, ранее в Сети появились коллажи с актуальной политрекламой ЛДПР и прошлогодними плакатами кандидата от ЕР в гордуму Салехарда. В них использованы почти одинаковые призывы. «Энергия молодых на благо Ямала» и «Энергию молодых на благо жителей города». Кроме того, в текущей кампании схожий лозунг используется и в промороликах «Команды 89» (проект «Единой россии») — «Ямал — энергия молодости».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...