24 апреля 2024

Иванов улетел в Москву. Кто будет новым главным тренером «Урала», решится после выборов

Президент «Урала» улетел в Москву — нового тренера у клуба пока нет
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Теннисный турнир "Уральская шляпа - 2015". Екатеринбург, иванов  григорий
Президент "Урала" Григорий Иванов взял паузу на раздумья Фото:

Кто будет новым главным тренером футбольного «Урала» — один из главных вопросов, который сейчас мучает екатеринбургских болельщиков. Это вопрос, как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе клуба будет решаться после окончания заседания РФС.

Футболисты «Урала» сегодня вечером проведут первую тренировку после нескольких дней отдыха, предоставленных команде в связи с паузой в чемпионате России. Команда соберется на Уралмаше, руководить занятием будет тренерский штаб, готовивший футболистов к матчу предыдущего тура против «Терека» — то есть исполнять обязанности главного тренера будет Юрий Матвеев.

Сегодня же в Москве проходит внеочередная конференция Российского футбольного союза, куда отправился президент «Урала» Григорий Иванов. В ходе заседания состоятся выборы нового главы РФС. Как отмечают в клубе, как только президент вернется, будет решаться вопрос о новом главном тренере команды либо о том, кто будет исполнять обязанности наставника «Урала».

Напомним, что вчера завершился сериал с уходом из команды Виктора Гончаренко, который еще неделю назад написал заявление об уходе и улетел в Минск. Накануне стороны договорились и контракт был расторгнут. Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба. При этом Гончаренко так и не объяснил мотивов своих поступков.

Ранее в СМИ обсуждался матч седьмого тура «Урал» — «Терек», завершившийся со счетом 3:3. Многие эксперты говорили о том, что игра может быть договорной и выиграть ее должна была грозненская команда. Несмотря на то, что поединок закончился вничью, не все из болельщиков поверили в его честность. Тренеры, функционеры и РФС в свою очередь посчитали, что матч прошел в честной борьбе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кто будет новым главным тренером футбольного «Урала» — один из главных вопросов, который сейчас мучает екатеринбургских болельщиков. Это вопрос, как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе клуба будет решаться после окончания заседания РФС. Футболисты «Урала» сегодня вечером проведут первую тренировку после нескольких дней отдыха, предоставленных команде в связи с паузой в чемпионате России. Команда соберется на Уралмаше, руководить занятием будет тренерский штаб, готовивший футболистов к матчу предыдущего тура против «Терека» — то есть исполнять обязанности главного тренера будет Юрий Матвеев. Сегодня же в Москве проходит внеочередная конференция Российского футбольного союза, куда отправился президент «Урала» Григорий Иванов. В ходе заседания состоятся выборы нового главы РФС. Как отмечают в клубе, как только президент вернется, будет решаться вопрос о новом главном тренере команды либо о том, кто будет исполнять обязанности наставника «Урала». Напомним, что вчера завершился сериал с уходом из команды Виктора Гончаренко, который еще неделю назад написал заявление об уходе и улетел в Минск. Накануне стороны договорились и контракт был расторгнут. Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба. При этом Гончаренко так и не объяснил мотивов своих поступков. Ранее в СМИ обсуждался матч седьмого тура «Урал» — «Терек», завершившийся со счетом 3:3. Многие эксперты говорили о том, что игра может быть договорной и выиграть ее должна была грозненская команда. Несмотря на то, что поединок закончился вничью, не все из болельщиков поверили в его честность. Тренеры, функционеры и РФС в свою очередь посчитали, что матч прошел в честной борьбе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...