«Внешний вид отражает их политические взгляды». Журналисты узнали стоимость треников Путина и Медведева. ФОТО

Журналисты узнали стоимость треников Путина и Медведева
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Пользователи соцсетей и журналисты никогда не упустят возможность обсудить внешний вид президента Фото:

Стоимость спортивных костюмов президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева превышает 200 тысяч рублей. Журналисты провели подробный анализ внешнего вида первых лиц государства на совместном завтраке в Сочи.

Тренировочные брюки главы государства итальянской марки Loro Piana из смеси шелка и кашемира стоят 1425 долларов на сайте магазина Mr Porter. Куртка Loro Piana, которую президент подобрал для этого спортивного костюма, стоит 1795 долларов. В рублях это составляет примерно 95 и 120 тысяч рублей соответственно.

Фото: фейсбук (деятельность запрещена в РФ) Дмитрия Медведева

 

Обувь лидера страны оказалась значительно дешевле — кроссовки российской марки Forward можно приобрести за 2,7 тысячи рублей. А вот глава правительства приобрел свои Nike Air Max 90 OG за 139 долларов (чуть больше девяти тысяч рублей). Внешний вид президента и премьера отражает их политические взгляды, передает журнал GQ. Путин предпочел заправить футболку в тренировочные штаны, что свидетельствует о строгости взглядов, а у Медведева, напротив, она навыпуск, что более современно.

Напомним, 30 августа Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели совместную тренировку, а затем приготовили барбекю в сочинской резиденции «Бочаров ручей». За завтраком политики обсудили актуальные вопросы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стоимость спортивных костюмов президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева превышает 200 тысяч рублей. Журналисты провели подробный анализ внешнего вида первых лиц государства на совместном завтраке в Сочи. Тренировочные брюки главы государства итальянской марки Loro Piana из смеси шелка и кашемира стоят 1425 долларов на сайте магазина Mr Porter. Куртка Loro Piana, которую президент подобрал для этого спортивного костюма, стоит 1795 долларов. В рублях это составляет примерно 95 и 120 тысяч рублей соответственно.   Обувь лидера страны оказалась значительно дешевле — кроссовки российской марки Forward можно приобрести за 2,7 тысячи рублей. А вот глава правительства приобрел свои Nike Air Max 90 OG за 139 долларов (чуть больше девяти тысяч рублей). Внешний вид президента и премьера отражает их политические взгляды, передает журнал GQ. Путин предпочел заправить футболку в тренировочные штаны, что свидетельствует о строгости взглядов, а у Медведева, напротив, она навыпуск, что более современно. Напомним, 30 августа Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели совместную тренировку, а затем приготовили барбекю в сочинской резиденции «Бочаров ручей». За завтраком политики обсудили актуальные вопросы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...