РФС обрел нового президента. Мутко принимает поздравления

РФС обрел нового главу. Мутко принимает поздравления
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мутко на Центральном стадионе. Екатеринбург, мутко виталий, портрет
Виталий Мутко назначен главой РФС Фото:

Министр спорта РФ Виталий Мутко официально стал новым президентом РФС. Решение принято на внеочередной конференции организации, которая прошла сегодня, 2 сентября, в Доме футбола в Москве. Кандидатуру Мутко поддержали единогласно, голосовние длилось всего 15 секунд.

Мутко объявил о выдвижении своей кандидатуры 14 июля, после того как премьер Дмитрий Медведев снял для него ограничение, запрещающее федеральным чиновникам возглавлять спортивные общественные организации. Напомним, что пост главы РФС стал вакантным после того, как члены РФС проголосовали за досрочное сложение полномочий с Николая Толстых.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр спорта РФ Виталий Мутко официально стал новым президентом РФС. Решение принято на внеочередной конференции организации, которая прошла сегодня, 2 сентября, в Доме футбола в Москве. Кандидатуру Мутко поддержали единогласно, голосовние длилось всего 15 секунд. Мутко объявил о выдвижении своей кандидатуры 14 июля, после того как премьер Дмитрий Медведев снял для него ограничение, запрещающее федеральным чиновникам возглавлять спортивные общественные организации. Напомним, что пост главы РФС стал вакантным после того, как члены РФС проголосовали за досрочное сложение полномочий с Николая Толстых.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...