«Хотите Захарченко в пакете? Welcome!» Донецкие командиры Гиви и Абхаз посмеялись над украинским спецназом. ВИДЕО

«Хотите Захарченко в пакете? Welcome!» Донецкие командиры Гиви и Абхаз посмеялись над украинским спецназом
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с Михаил "Гиви" Толстых. Донецк, гиви, толстых михаил
Фото:

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным «Гиви» и командир интербригады «Пятнашка» Ахра Авидзба с позывным «Абхаз» записали видеобращение к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Павлу Турчинову, который недавно попросил украинский спецназ ликвидировать главу ДНР Захарченко и привезти его останки в Киев в пакете. В двухминутном видеоролике донецкие командиры передают привет главе СНБО, откровенно ржут над украинскими спецназовцами и приглашают их в гости в Донецк.

«У вас „наисильнейшие“ спецназовцы, такие, что позволяют мне уже „по гражданке“ гулять по городу, что мне не надо постоянно таскать за собой военную форму и думать, где что сегодня случится, — говорит Абзах. — Побольше б такого спецназа в Украине, и спокойно бы мы спали каждый день».

Михаил Толстых в свою очередь заявляет, что ему уже не раз доводилось сталкиваться с украинским спецназом. «Прежде чем добраться до Александра Владимировича, этому 1,5-метровому командиру этого спецназа придется схлестнуться с самыми батальонами Донецком республики, — предупреждает командир „Сомали“. — А с нами сталкиваться не любят самые сильные структуры в мире. Так что не советую соваться».

Между тем комбат Гиви настроен достаточно доброжелательно — приглашает украинских спецназовцев в гости. «Если хотите в пакете Александра Владимировича — мы вам передадим его портрет, обязательно, с его же подписью для вас, чтобы вы повесили у себя в кабинете, над головой заместо … (нецензурное выражение) Порошенко».

Запись сделана в понедельник, 31 августа, поздно вечером в центре Донецка: командиры стоят на площади Ленина, на фоне памятника «вождю революции». Видеосъемку и монтаж сделаны силами пресс-службы интернациональной бригады «Пятнашка» (подразделения которой держат оборону в окрестностях Донецка под Марьинкой).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным «Гиви» и командир интербригады «Пятнашка» Ахра Авидзба с позывным «Абхаз» записали видеобращение к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Павлу Турчинову, который недавно попросил украинский спецназ ликвидировать главу ДНР Захарченко и привезти его останки в Киев в пакете. В двухминутном видеоролике донецкие командиры передают привет главе СНБО, откровенно ржут над украинскими спецназовцами и приглашают их в гости в Донецк. «У вас „наисильнейшие“ спецназовцы, такие, что позволяют мне уже „по гражданке“ гулять по городу, что мне не надо постоянно таскать за собой военную форму и думать, где что сегодня случится, — говорит Абзах. — Побольше б такого спецназа в Украине, и спокойно бы мы спали каждый день». Михаил Толстых в свою очередь заявляет, что ему уже не раз доводилось сталкиваться с украинским спецназом. «Прежде чем добраться до Александра Владимировича, этому 1,5-метровому командиру этого спецназа придется схлестнуться с самыми батальонами Донецком республики, — предупреждает командир „Сомали“. — А с нами сталкиваться не любят самые сильные структуры в мире. Так что не советую соваться». Между тем комбат Гиви настроен достаточно доброжелательно — приглашает украинских спецназовцев в гости. «Если хотите в пакете Александра Владимировича — мы вам передадим его портрет, обязательно, с его же подписью для вас, чтобы вы повесили у себя в кабинете, над головой заместо … (нецензурное выражение) Порошенко». Запись сделана в понедельник, 31 августа, поздно вечером в центре Донецка: командиры стоят на площади Ленина, на фоне памятника «вождю революции». Видеосъемку и монтаж сделаны силами пресс-службы интернациональной бригады «Пятнашка» (подразделения которой держат оборону в окрестностях Донецка под Марьинкой).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...