Милиция Одессы в стиле ню. Представлять органы внутренних дел назначили фотомодель. Горячие ФОТО

Милиция Одессы в стиле ню. Представлять органы внутренних дел назначили фотомодель
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В Одессе решили, что у городской милиции должно быть приятное лицо и красивая фигура
В Одессе решили, что у городской милиции должно быть приятное лицо и красивая фигура Фото:

Пресс-секретарем одесской милиции была назначена 28-летняя Анна Пенчева, в прошлом фотомодель и ведущая модного телеканала Odessa fashion channel. Интернет эта новость взбудоражила. Некоторые одесситы предположили, что фотомодель была назначена «лицом полиции» по протекции губернатора Михаила Саакашвили.

Как пишет «Комсомольская правда», никакого отношения к правоохранительным органам она не имеет. О себе Пенчева рассказала, что получила образование менеджера по туризму и два года работала по специальности за рубежом. Где именно — не уточняется.

Фото: Личная страница Анны Печневой в соцсети

Однако на ее личной странице в соцсети есть немало откровенных фото, в том числе для мужского журнала Maxim в стиле ню. По сведениям украинских СМИ, отец Анны является владельцем одного из самых модных одесских ночных клубов, где она также работала. За плечами девушки пятилетняя карьера топ-модели.

Фото: Личная страница Анны Печневой в соцсети

Назначение фотомодели на ответственную должность вызвало бурю откликов в соцсетях. Большинство пользователей считают, что в Одессе и Одесской области продолжают идти курсом губернатора Михаила Саакашвили. Он известен своим пристрастием назначать в органы власти красивых девушек. Так, его замом по социальной политике стала дочь известного реформатора Егора Гайдара — Мария, еще одним его замом является активистка Майдана Юлия Марушевская.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарем одесской милиции была назначена 28-летняя Анна Пенчева, в прошлом фотомодель и ведущая модного телеканала Odessa fashion channel. Интернет эта новость взбудоражила. Некоторые одесситы предположили, что фотомодель была назначена «лицом полиции» по протекции губернатора Михаила Саакашвили. Как пишет «Комсомольская правда», никакого отношения к правоохранительным органам она не имеет. О себе Пенчева рассказала, что получила образование менеджера по туризму и два года работала по специальности за рубежом. Где именно — не уточняется. Фото: Личная страница Анны Печневой в соцсети Однако на ее личной странице в соцсети есть немало откровенных фото, в том числе для мужского журнала Maxim в стиле ню. По сведениям украинских СМИ, отец Анны является владельцем одного из самых модных одесских ночных клубов, где она также работала. За плечами девушки пятилетняя карьера топ-модели. Фото: Личная страница Анны Печневой в соцсети Назначение фотомодели на ответственную должность вызвало бурю откликов в соцсетях. Большинство пользователей считают, что в Одессе и Одесской области продолжают идти курсом губернатора Михаила Саакашвили. Он известен своим пристрастием назначать в органы власти красивых девушек. Так, его замом по социальной политике стала дочь известного реформатора Егора Гайдара — Мария, еще одним его замом является активистка Майдана Юлия Марушевская.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...