У RAE-2015 появился влиятельный министр-лоббист. Он приглашает в Нижний Тагил президентов

Министр Сергей Лавров приглашает президентов на выставку Russia Arms Expo
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Саммит Россия-ЕС. Приезд гостей и пленарное заседание. Екатеринбург, лавров сергей
Фото:
новость из сюжета
Russia Arms Expo — 2015

Выставку Russia Arms Expo — 2015 продвигает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Глава МИД в ходе визита в Азербайджан пригласил президента страны Ильхама Алиева в Нижний Тагил.

«Мы рассчитываем, что наши азербайджанские друзья примут участие в выставке военно-технической продукции, которая состоится в Свердловской области в сентябре. Представители Азербайджана получили соответствующее приглашение», — цитирует министра РИА «Новости».

Выставка вооружений Russia Arms Expo — 2015 пройдёт в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. Из представителей МИД в Свердловской области ожидают заместителя Сергея Лаврова — Сергея Рябкова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выставку Russia Arms Expo — 2015 продвигает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Глава МИД в ходе визита в Азербайджан пригласил президента страны Ильхама Алиева в Нижний Тагил. «Мы рассчитываем, что наши азербайджанские друзья примут участие в выставке военно-технической продукции, которая состоится в Свердловской области в сентябре. Представители Азербайджана получили соответствующее приглашение», — цитирует министра РИА «Новости». Выставка вооружений Russia Arms Expo — 2015 пройдёт в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. Из представителей МИД в Свердловской области ожидают заместителя Сергея Лаврова — Сергея Рябкова.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...