28 марта 2024

«Советую ему покаяться». «Звездный адвокат» обвинил Лошагина. Новая ДАТА судебного процесса

Суд по делу Дмитрия Лошагина не уложился в один день. Новая дата процесса
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Апелляция Лошагина.  Екатеринбург, рябова светлана, жорин сергей
До адвоката Сергея Жорина дошли слухи, что фотографа Лошагина в СИЗО укусила крыса: «Наверное, это была бешеная крыса» Фото:

В Свердловском областном суде в деле по апелляционной жалобе фотографа Дмитрия Лошагина, обвиненного в убийстве своей жены-фотомодели Юлии Прокопьевой, объявлен перерыв. Следующее заседание суда начнется 9 сентября, в 9 часов 30 минут, передает корреспондент «URA.Ru».

После завершения судебного заседания столичный адвокат Сергей Жорин заявил, что Лошагин всеми силами старается затянуть процесс. «Лошагин сегодня ничего не сказал о своей невиновности. Он просто затягивает процесс и издевается над потерпевшим. Надеюсь, у него в СИЗО есть телевизор и он меня увидит: я советую ему покаяться и признать свою вину», — сказал адвокат.

Кроме того, до Жорина дошли слухи, что фотографа в СИЗО укусила крыса. «Наверное, это была бешеная крыса», — предположил адвокат.

Напомним, что судьям сегодня пришлось повторно начать процесс из-за того, что журналисты забыли в зале заседаний микрофон. По мнению судей, таким образом была нарушена тайна совещательной комнаты.

24 июня Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор Лошагину. Фотограф получил 10 лет строгого режима. Он был признан виновным в убийстве своей жены — модели Юлии Прокопьевой. Защита обжаловала приговор.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Свердловском областном суде в деле по апелляционной жалобе фотографа Дмитрия Лошагина, обвиненного в убийстве своей жены-фотомодели Юлии Прокопьевой, объявлен перерыв. Следующее заседание суда начнется 9 сентября, в 9 часов 30 минут, передает корреспондент «URA.Ru». После завершения судебного заседания столичный адвокат Сергей Жорин заявил, что Лошагин всеми силами старается затянуть процесс. «Лошагин сегодня ничего не сказал о своей невиновности. Он просто затягивает процесс и издевается над потерпевшим. Надеюсь, у него в СИЗО есть телевизор и он меня увидит: я советую ему покаяться и признать свою вину», — сказал адвокат. Кроме того, до Жорина дошли слухи, что фотографа в СИЗО укусила крыса. «Наверное, это была бешеная крыса», — предположил адвокат. Напомним, что судьям сегодня пришлось повторно начать процесс из-за того, что журналисты забыли в зале заседаний микрофон. По мнению судей, таким образом была нарушена тайна совещательной комнаты. 24 июня Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор Лошагину. Фотограф получил 10 лет строгого режима. Он был признан виновным в убийстве своей жены — модели Юлии Прокопьевой. Защита обжаловала приговор.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...