Мужчина открыл стрельбу из-за эвакуации автомобиля. Полицейские застрелили недовольного

В Подмосковье мужчина открыл стрельбу из-за эвакуации автомобиля. Полицейские застрелили недовольного
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ДПС возле Строганова. Екатеринбург, автомобиль дпс, гаишники, дпс
Фото:

В Подмосковье сотрудникам ДПС пришлось убить пьяного водителя, который стал стрелять по ним из обреза ружья.

Как пишет «Газета. Ru», скорее всего, нетрезвому автомобилисту, который ранее уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, могло не понравиться решение полицейских составить протокол и эвакуировать его машину на штрафстоянку.

Инцидент произошел в центре Ногинска. Водитель Chevrolet Cruze, 62-летний местный житель, врезался в припаркованный Ford. Очевидцы вызвали на место аварии наряд ДПС. Во время составления протокола, водитель Chevrolet, который был пьян, открыл стрельбу по правоохранителям из обреза. Инспекторы также начали стрелять.

В итоге нападавший скончался в больнице Ногинска. Уже возбуждено уголовное дело по факту вооруженного нападения на сотрудников ДПС. Двое сотрудников ГИБДД доставлены в больницу с ранениями.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Подмосковье сотрудникам ДПС пришлось убить пьяного водителя, который стал стрелять по ним из обреза ружья. Как пишет «Газета. Ru», скорее всего, нетрезвому автомобилисту, который ранее уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, могло не понравиться решение полицейских составить протокол и эвакуировать его машину на штрафстоянку. Инцидент произошел в центре Ногинска. Водитель Chevrolet Cruze, 62-летний местный житель, врезался в припаркованный Ford. Очевидцы вызвали на место аварии наряд ДПС. Во время составления протокола, водитель Chevrolet, который был пьян, открыл стрельбу по правоохранителям из обреза. Инспекторы также начали стрелять. В итоге нападавший скончался в больнице Ногинска. Уже возбуждено уголовное дело по факту вооруженного нападения на сотрудников ДПС. Двое сотрудников ГИБДД доставлены в больницу с ранениями.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...