Силовики потеряли Навального. «Он задолжал деньги»

Судебные приставы не застали Навального дома. «Он задолжал деньги»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Приговор Олегу и Алексею Навальным дело Ив Роше, навальный алексей
Фото:

Алексея Навального не оказалось дома в тот момент, когда к нему пришли судебные приставы, чтобы сообщить о начале исполнительного производства по взысканию с него 4,5 млн рублей по делу «Ив Роше». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя московского управления Федеральной службы судебных приставов Тимура Коробицына.

«При неуплате данными гражданами задолженности в полном объеме к ним будет применены меры принудительно характера — такие как удержание из заработной платы и иных доходов, арест денежных средств на счетах и вкладах, а также арест движимого и недвижимого имущества с последующей реализацией в счет погашения долга», — рассказал Коробицын, которого цитирует РИА «Новости».

Деньги от Навального должно получить ООО «Многопрофильная процессинговая компания» (МПК). Исполнительное производство по взысканию долга было возбуждено 31 июля 2015 года.

Напомним, ранее суд признал вину братьев Навальных в хищении более 31 млн рублей у компаний «Ив Роше Восток» и МПК. Алексей Навальный получил три с половиной года лишения свободы условно. Его брат Олег получил реальный срок: три с половиной года года колонии общего режима. Они также должны выплатить потерпевшим деньги.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Алексея Навального не оказалось дома в тот момент, когда к нему пришли судебные приставы, чтобы сообщить о начале исполнительного производства по взысканию с него 4,5 млн рублей по делу «Ив Роше». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя московского управления Федеральной службы судебных приставов Тимура Коробицына. «При неуплате данными гражданами задолженности в полном объеме к ним будет применены меры принудительно характера — такие как удержание из заработной платы и иных доходов, арест денежных средств на счетах и вкладах, а также арест движимого и недвижимого имущества с последующей реализацией в счет погашения долга», — рассказал Коробицын, которого цитирует РИА «Новости». Деньги от Навального должно получить ООО «Многопрофильная процессинговая компания» (МПК). Исполнительное производство по взысканию долга было возбуждено 31 июля 2015 года. Напомним, ранее суд признал вину братьев Навальных в хищении более 31 млн рублей у компаний «Ив Роше Восток» и МПК. Алексей Навальный получил три с половиной года лишения свободы условно. Его брат Олег получил реальный срок: три с половиной года года колонии общего режима. Они также должны выплатить потерпевшим деньги.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...