18 апреля 2024

Путин прибыл на грандиозный парад Победы в Пекине. Прямая трансляция

Путин прибыл на грандиозный парад Победы в Пекине — прямая трансляция
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 19.08.2015. Китай, флаг, китай
В параде будет участвовать более 12 тыс. солдат Фото:

В столице Китая проходит парад в честь 70-летия окончания Второй мировой войны. В Пекин прибыли многие мировые лидеры, в числе гостей мероприятия — российский президент Владимир Путин.

СКРИН: LifeNews

 

 

В грандиозном параде на площади Тяньаньмэнь, где, как предполагается, будут участвовать 12 тыс. солдат, 500 единиц военной техники и 200 летательных аппаратов, Россию представит рота почётного караула Преображенского полка, сообщает RT на русском, который ведет прямую трансляцию парада.

Видео: RT на русском

Ожидается также, что президент РФ на торжествах в честь Победы подпишет ряд совместных документов с китайской стороной. Кроме того, Владимир Путин проведёт встречи с президентом Чехии Милошем Земаном, лаосским лидером Тюммали Сайнясоном и президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. С главой КНР Си Цзиньпином Владимир Путин проведёт рабочий обед.

 

 

 

Есть данные, что в Пекин прибудет лидер Южной Кореи Пак Кын Хе — несмотря на сообщения о давлении со стороны США.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столице Китая проходит парад в честь 70-летия окончания Второй мировой войны. В Пекин прибыли многие мировые лидеры, в числе гостей мероприятия — российский президент Владимир Путин.     В грандиозном параде на площади Тяньаньмэнь, где, как предполагается, будут участвовать 12 тыс. солдат, 500 единиц военной техники и 200 летательных аппаратов, Россию представит рота почётного караула Преображенского полка, сообщает RT на русском, который ведет прямую трансляцию парада. Видео: RT на русском Ожидается также, что президент РФ на торжествах в честь Победы подпишет ряд совместных документов с китайской стороной. Кроме того, Владимир Путин проведёт встречи с президентом Чехии Милошем Земаном, лаосским лидером Тюммали Сайнясоном и президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. С главой КНР Си Цзиньпином Владимир Путин проведёт рабочий обед.       Есть данные, что в Пекин прибудет лидер Южной Кореи Пак Кын Хе — несмотря на сообщения о давлении со стороны США.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...