А Джонни Депп не приехал? Памела Андерсон навестила спасенного из уссурийского зоопарка льва. ФОТО

А Джонни Депп не приехал? Памела Андерсон навестила спасенного из уссурийского зоопарка льва
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Памела Андерсон, андерсон памела
Памелу Андерсон пригласил в Россию министр Донской. Звезда настаивала на встрече с Путиным Фото:

Актриса Памела Андерсон, известная в том числе как защитник животных, навестила льва Грея, спасенного из уссурийского зоопарка, затопленного во время паводка.

"Памела Андерсон приехала навестить льва и одновременно узнала о существующих программах сохранения амурских тигров и дальневосточных леопардов, — рассказал директор Приморского филиала АНО «Центр „Амурский тигр“ Сергей Арамилев, его слова приводит LifeNews. — Она пообещала принять участие в этих программах».

Фото: скриншот LifeNews

 

Лев Грей был вывезен на вертолете спасателями МЧС из затопленного паводком зоопарка «Зеленый остров» в Уссурийске после того, как почти три дня провел в затопленной клетке. По словам Арамилева, сейчас зверь находится на карантине в просторной клетке, здоров и хорошо ест.

Памела Андерсон прибыла в Россию для участия в Восточном экономическом форуме, на котором планируется обсудить проблемы охраны дикой природы на востоке России. Ее пригласил глава Министерства природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской после того, как актриса написала письмо президенту Владимиру Путину с просьбой остановить японское судно с мясом финвалов на борту.

Министр сообщил, что будет рад увидеть на форуме Памелу Андерсон, а также ее коллег. «Мы будем рады видеть на форуме не только Памелу Андерсон, но и, например, Леонардо ди Каприо, Харрисона Форда, Джонни Деппа)) You are welcome!», — подытожил глава Минприроды.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актриса Памела Андерсон, известная в том числе как защитник животных, навестила льва Грея, спасенного из уссурийского зоопарка, затопленного во время паводка. "Памела Андерсон приехала навестить льва и одновременно узнала о существующих программах сохранения амурских тигров и дальневосточных леопардов, — рассказал директор Приморского филиала АНО «Центр „Амурский тигр“ Сергей Арамилев, его слова приводит LifeNews. — Она пообещала принять участие в этих программах».   Лев Грей был вывезен на вертолете спасателями МЧС из затопленного паводком зоопарка «Зеленый остров» в Уссурийске после того, как почти три дня провел в затопленной клетке. По словам Арамилева, сейчас зверь находится на карантине в просторной клетке, здоров и хорошо ест. Памела Андерсон прибыла в Россию для участия в Восточном экономическом форуме, на котором планируется обсудить проблемы охраны дикой природы на востоке России. Ее пригласил глава Министерства природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской после того, как актриса написала письмо президенту Владимиру Путину с просьбой остановить японское судно с мясом финвалов на борту. Министр сообщил, что будет рад увидеть на форуме Памелу Андерсон, а также ее коллег. «Мы будем рады видеть на форуме не только Памелу Андерсон, но и, например, Леонардо ди Каприо, Харрисона Форда, Джонни Деппа)) You are welcome!», — подытожил глава Минприроды.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...