28 марта 2024

Горожане подрались из-за бесплатного торта. «В давке людям ломали руки». ФОТО

Горожане подрались из-за бесплатного торта. «В давке людям ломали руки»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кафе "Manolo пряник". Екатеринбург, торт, корона, пирожные, сладости, наполеон, еда
Власти Шахт поздравили горожан бесплатным тортом Фото:

День шахтера в ростовском городе Шахты закончился дракой за торт. Сотрудникам полиции пришлось защищать лакомство от голодных жителей, один из которых даже сломал руку в давке.

Власти Шахт решили сделать сюрприз — раздать всем шахтинцам по кусочку праздничного торта в честь 210-летия основания города. Однако праздник вышел из-под контроля и сотрудникам полиции пришлось защищать не только общественный порядок, но и кондитерское изделие.

Шахтинский торт в 210-летию города раздавали на главной площади Фото: Сергей Шабунин, kvu.su

 

«Зрители сначала спокойно ждали, пока торт привезли на площадь, а затем начали потихоньку обступать автомобиль — люди боялись, что им не достанется заветный кусочек», — пишет местный информационный портал kvu.su. Взрослые пытались пробиться поближе к торту, даже если приходилось оттолкнуть соседа. Дети, напугавшись, начали плакать. По слухам, из-за давки одному из любителей сладкого даже сломали руку.

Шахтинцы боялись, что не успеют получить бесплатное лакомство Фото: Сергей Шабунин, kvu.su

 

Дети не смогли конкурировать со взрослыми, устроившими драку Фото: Сергей Шабунин, kvu.su

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
День шахтера в ростовском городе Шахты закончился дракой за торт. Сотрудникам полиции пришлось защищать лакомство от голодных жителей, один из которых даже сломал руку в давке. Власти Шахт решили сделать сюрприз — раздать всем шахтинцам по кусочку праздничного торта в честь 210-летия основания города. Однако праздник вышел из-под контроля и сотрудникам полиции пришлось защищать не только общественный порядок, но и кондитерское изделие.   «Зрители сначала спокойно ждали, пока торт привезли на площадь, а затем начали потихоньку обступать автомобиль — люди боялись, что им не достанется заветный кусочек», — пишет местный информационный портал kvu.su. Взрослые пытались пробиться поближе к торту, даже если приходилось оттолкнуть соседа. Дети, напугавшись, начали плакать. По слухам, из-за давки одному из любителей сладкого даже сломали руку.    
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...